СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ярославле собираются застроить 21 гектар земли недалеко от будущего третьего моста
В Ярославле собираются застроить 21 гектар земли недалеко от будущего третьего моста

Гость
13 мар 2024 в 18:39

Да мэрия умеет отдавать сосновый лес под сруб

Гость
13 мар 2024 в 14:41

Что то мне подсказывает, что дома построят быстрее моста.

Гость
13 мар 2024 в 15:35

Нелицеприятные комментарии по мэру сразу блокируют, а жаль, нужно чтобы он ознакомился

Гость
13 мар 2024 в 19:03

Наладьте хотя бы автобусное сообщение нормально!!

14 мар 2024 в 08:47

Сначала мост, а потом посмотрим!

13 мар 2024 в 15:40

Болтовня !

Гость
13 мар 2024 в 19:00

Когда 39 автобус будет ходить как надо? По 20 минут ждём его,чтоб добраться до Глобуса! Ездят медленно, как черепвхи!

Гость
14 мар 2024 в 10:08

Может под кладбише место выделить ,..убыль населения велика

Гость
13 мар 2024 в 14:31

Моста не будет, а застройка будет

Гость
14 мар 2024 в 09:29

Капец заволге! Единственный спокойный и чистый район был. Хорошо, что не купил там квартиру.

Гость
13 мар 2024 в 14:15

А через Волгу будем на вертолетах летать? Вы практически запрете район внутри себя с этим строительством! И новый мост (когда-то он ещё будет и будет ли вообще) ситуацию не спасет, так так он неудобно расположен

Гость
13 мар 2024 в 18:16

Строить будут для пенсионеров, которым не надо на работу, не нужны школы и д/с. Зато сосновый лес, чистый воздух. В этом месте раньше стояли одноэтажные бараки. Стройте

13 мар 2024 в 16:38

Как можно отдавать под строительство участок на котором расположены жилые многоквартирные дома с выделенными участками для их эксплуатации ? Это какое то недоразумение.

Гость
13 мар 2024 в 22:42

Это территории что продадут сейчас, потом купят за госсчёт под мост или его инфраструктуры? Паниковский торжествуэ!

Гость
15 мар 2024 в 11:00

Не жирно ли будет строить третий мост через Волгу для жителей нескольких улиц, как здесь сообщается?

Гость
13 мар 2024 в 14:37

строят и строят...нет бы как другие люди

Гость
13 мар 2024 в 15:07

Мэрия враг трудового народа.
Диллинджер

Гость
13 мар 2024 в 17:04

Бла бла бла

Гость
13 мар 2024 в 17:13

Пусть строят .Жильё востребовано .

Гость
14 мар 2024 в 10:14

Какие идиотские комментарии

Гость
14 мар 2024 в 23:27

Да пусть строят ,жилье нужно молодым семьям..

Гость
15 мар 2024 в 05:08

Рабочеми местами лучше бы обеспечивали а то все в Москву ездят на заработки.

Гость
15 мар 2024 в 15:22

Народную мудрость "не навреди" чиновники дополнили:" не навреди своему карману".