СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Ярославль-то не резиновый!»: горожане высказались из-за застройки частного сектора на Туговой горе
«Ярославль-то не резиновый!»: горожане высказались из-за застройки частного сектора на Туговой горе

Гость
21 мар 2024 в 19:43

Новые дома это развитие города .

Гость
21 мар 2024 в 18:15

Собянин обещал построить 4,3 млн квадратных метров жилья,в Питере на
р. Неве в высотке продают квартиры Может противникам стройки рвануть туда,или они сами то живут в истрической части города,и с домами загородными..

Гость
21 мар 2024 в 22:36

Надо развивать общественный транспорт

Гость
21 мар 2024 в 23:46

Во что превратили чиновники город,и мэры которые были, они весь город продали по частям и кто больше всего себе взял,убили город на прочь,убили парки продали стадион локомотив,убили все что можно,как можно жить в своём городе и уничтожать все что стоит???как живётся чиновникам и мэрам которые продались, и живут и ходят по городу как не стыдно людям смотреть в глаза,очистите душу свою и покайтесь пока не поздно сидящие на двух стульях скоро упадут,сидеть на двух стульях не возможно

Гость
21 мар 2024 в 23:51

Во что ты превратился мой любимый город,,во что тебя вогнали чиновники, за сколько продали мой любимый город, за что это моему городу,за что такое отношение чиновников к жителям города Ярославля, и кто остановит этот беспредел который творит власть Ярославля,

Гость
22 мар 2024 в 00:05

У нас город не убран, как в помойке,одними автобусами нельзя отделаться ,и сказать что город прекрасен, также нужно запретить точечные застройки Ярославля, на законодательном уровне, Золотое кольцо Олицитваряет Зелень,Чистый воздух, Чистую Воду,Чистый город,Город превратили в помойку, и точечные строительство Гастрайбатеров,вы посмотрите что делает на слепгева,там не Русские без документов ведут строительство, у них не каких документов нет и они здесь,где Уфмс Ярославля, где проверки их???!

Гость
21 мар 2024 в 20:39

Тупиковая ветвь развития городской структуры.

Гость
21 мар 2024 в 21:54

Зачем им новые дома ,им в аренду надо сдать,да продать старье по дороже.,

Гость
21 мар 2024 в 23:21

Молчанов слушать жителей

Гость
21 мар 2024 в 23:33

Нам нужно остановить беспредел точечной застройки Ярославля, нам нужно призвать чиновников к ответу,и чтоб Бастрыкин остановил варвоство над жителями города Ярославля!!!!!

Гость
21 мар 2024 в 23:31

Власти города озверели и оскотинились,им все мало точечных застроек,однако сами чиновники живут котедежах,и загородных домах, почему такое звервтсво и варвоство нужно оставить частное жильё в покое,застройщики должны идти в поля и там строить дома, высотки больницы,школы,власть Ярославля озверела и не считается с людьми давно,им плевать на жителей города Ярославля, им плевать на всех,потому что они набьют карманы и уедут,сколько раз такое происходит, мы смотрим во что наш город превратили чиновники которые это разрешают творить и протаскивают проэкты без согласования и инфраструктуры для людей, мы должны отстаивать частные жилые дома,большие дома должны идти в поля,и там строится,всякие цымбаловы,и всякие мэры берут деньги за земли,ну при этом наш частный сектор уничтожают,мы должны обратиться к к Бастрыкину чтоб остановить беспредел точечной застройки Ярославля!!!!

Гость
21 мар 2024 в 23:36

Это ужас что творят чиновники сидящие в креслах, им нужны деньги и снос всех подряд, и ещё не строится инфаксруктруктура,где район застраиваться нет парков зелени,школ,больниц, господин Бастрыкин помогите нам жителям города Ярославля остановить точечные застройки Ярославля!!!!

Гость
21 мар 2024 в 23:41

Мы живём во Фрунзенском районе света белого не видим,в районе одна больница ,в районе не хватает школ,детских садов,парков,власти этого города и те которые постоянно сидят в думе Ярославля, просиживают штаны,т получают деньги, они ломают все на своём пути,им разрешают все,они сидят на пенсии и сидят в депутатах Ярославля, и поднимают себе зарплаты,

Гость
21 мар 2024 в 23:47

Жаль что вас Матвиенко не разнеслась всех, и не сняла вас с должностей ,по вам бы пройтись и зачистить Ярославскую думу

Гость
22 мар 2024 в 00:00

Неужели в Мэрии не страшатся, что делая разрешения на застройку одного высотного дома на "Туговой горе" они тем самым дают широкую дорогу на возведение жилых многоэтажных кварталов.. Так нельзя поступать с Историей города !

Гость
22 мар 2024 в 00:11

Непонятно

Гость
22 мар 2024 в 00:10

Считаю что кто разрешил точечные застройки Ярославля должны сидеть в тюрьме,и на законодательном уровне, уничтожение золотого Кольца,уничтожения природы,уничтожения инфакструтуры,,уничтожение воздуха, и запретить законом, принять должны чиновники и губернатор Ярославля запретить законом Золотого Кольца,запретить ущемлять права города Ярославля, и жителей города, это же Золотое Кольцо, или Некрополь????

Гость
22 мар 2024 в 00:18

Чиновники Ярославля Я обращаюсь к вам остановитесь ,и побойтесь бога и очистите душу,либо уходите и покайтесь ,остановитесь,вы что делаете с городом и его жителями города Ярославля, мы вам не простим,вы ведете себя чиновники хуже чем обычные животные,вам все мало и и мало,оставьте наш город в покое,

Гость
22 мар 2024 в 00:23

Город Ярославль превратился в Некрополь,который приехали варяги и разворотили его,уничтожили, нужно чтоб была защита именно на законодательном уровне, Золотого Кольца, прав и свобод граждан проживающих здесь постоянно, также запретить законом строить точечно,а также нужно чтоб ужитеей был свидетельство золотого кольца,чтоб не то ни имел право отнимать жильё частное,

Гость
22 мар 2024 в 09:22

только то кто прожил в Ярославле всю жизнь помнит - какой он был зеленый, как в центре стояли деревянные дома с резными наличниками...именно в раскритикованный всеми "застой" ( сейчас то застоя нет) архитекторы и власти думали - вот вышел житель из дома, а дальше что? отсюда нормальные рекреационные зоны между хрущевками и брежневками- Пятерка , Писемского, Герцена и т.д. (но не между нынешнейточечной застройкой). Там взрослые во дворах играли в волейбол, а дети- в хоккей, корты заливали....а типовой пустырь между 4 мя домами в Брагино закладывался специально - вот 4 дома вокруг износятся, не торопясь посередке дом построим, всех переселим, не торопясь же старые носить будем и новые строить...уже поняли, молодежь, что о вас никто так не думает (как и по другим вопросам) - потому и пишу что вы этого не видели и не знаете, что посторонний человек может относится к вам по человечески. Теперь - только в теории. Как я ненавижу весь ваш "рынок"...желтый дьявол завоевал духовную когда то нацию целиком и бесповоротно

Гость
22 мар 2024 в 09:59

Молчанов, помогай жене развивать Цирк на пл.Труда, не устраивай "цирк" во всем городе.

Гость
22 мар 2024 в 10:54

Строить,как можно больше,будет приток населения из других городов , северяне полюбили наш город,кстати и цены в городе для них видимо,очень высокие

Гость
22 мар 2024 в 15:56

В городе нет системной застройки. Идет системная затычка точечными объектами без развития какой бы то ни было инфраструктуры.
Раньше строили целыми микрорайонами, со школами, детсадами, магазинами, соцсферой. А сейчас даже тротуар не могут сделать.
Единственное место, которое мне понравилось комплексно - Белый город на 2-й Мельничной. Все остальное просто дрянь.

Гость
22 мар 2024 в 16:20

Чем больше жилья будут строить ,тем дешевле и доступнее оно будет для мололых семей ,простых граждан ,риэлторам не будет смысла перепродавать жилье и скупать его,потому что застрянет.

Гость
22 мар 2024 в 19:22

Строить,строить и строить, как можно больше жилья,чтобы молодые мамы рожали не в сьемном жилье ,а в своем ,хоть маленьком , но в своем..