СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «У нас тут тритончики!»: как ярославские чиновники жителей затопленного барака из трясины спасали
«У нас тут тритончики!»: как ярославские чиновники жителей затопленного барака из трясины спасали

Гость
12 апр 2024 в 07:29

если власть не выбирают и она не подотчётна и не подсудна народу
другого ждать не надо

Гость
12 апр 2024 в 07:27

Вертикаль этой власти идёт лучами от кремлёвских звёзд
но народ с колен их не видит а думать не приучен

Гость
12 апр 2024 в 08:28

на общей волне по стране, решили подстраховаться, съездить, проявить озабоченность, а то мало ли что, страшно, за свои места , а теперь есть алиби, мы в курсе, мы были, мы принимаем меры, мы молодцы

Гость
12 апр 2024 в 13:16

Откормленные тётки приехали, поглядели и тягу....
А народ оставайся с бедой один на один, зачем мы этих... выбираем?

Гость
13 апр 2024 в 07:42

Белый купальник подходит под белые сапоги.

Гость
12 апр 2024 в 08:59

Белые сапоги, конечно, в тему )

Гость
12 апр 2024 в 16:17

Ужас

Гость
12 апр 2024 в 16:16

Это бездействие чиновников, и коммунальных служб,потому что все проблемы решаемых и техника и все есть,только власть и чиновники делать нечего не хотят

Гость
12 апр 2024 в 16:15

Вот она безотвественная и коварная власть,все угробить и всех снести к чертям собачьим ,а делать не администрация не власти Ярославля нечего не хотят,и палец о палец ударять ,вот будущие власти Ярославля

Гость
13 апр 2024 в 08:00

Чиновники пост несоблюдают, уж больно откормленные.💩💩💩💩💩

Гость
13 апр 2024 в 08:36

Опытный Соломон Маркович учит молодого соседа: — Лева, слушай сюда и запоминай: женщина — это всегда сюрприз, но не всегда-таки подарок!

Гость
13 апр 2024 в 08:39

Мадам Циперович, ну как так можно? Всю жизнь прожить в Ярославле и не уметь плавать!

Гость
13 апр 2024 в 08:58

Мусина на встречу белый купальник одень. Совет от Лены Летучей.

Гость
13 апр 2024 в 09:11

Дамбу в Орске могли прогрызть грызуны, заявили в прямом эфире «Первого канала».

Так считает участвовавший в постройке дамбы директор АО «Спецстрой» Сергей Комаров. По его словам, изначально у него было две возможные причины прорыва: человеческий фактор и грызуны.

Гость
13 апр 2024 в 10:39

Ну как в итоге? Спасли чиновники???

Гость
13 апр 2024 в 08:15

Представители администрации аккуратно проходили по раскуроченной дороге, периодически отряхивая ноги от земли и глины. Руководила делегацией глава Дзержинского района Екатерина Мусинова. На ее 👍светлых резиновых сапогах плотным пластом отпечаталась застывшая ..жижа.👍🔥🔥🔥🔥

Гость
13 апр 2024 в 08:42

У ярославских женщин две беды: зеркало и весы. Есть еще паспорт, но его можно потерять.👍

12 апр 2024 в 21:52

Фильм "Дурак" все актуальной становится...

Гость
12 апр 2024 в 07:28

вторую мировую кто выиграл?
а кто существует хуже всех?
Всё идёт по Плану!

Гость
12 апр 2024 в 07:38

Тритончики очень любят червячков прямо из крана

Гость
12 апр 2024 в 08:24

опять грызуны-тритончики, во всем виноваты?

Гость
12 апр 2024 в 08:45

Можно мне тритончиков и утяток забрать? Хоть всех?

Гость
12 апр 2024 в 10:00

+ в карму, на будущие выборы можно записать заботу о людях

Гость
13 апр 2024 в 07:40

Бобры и грызуны виноваты . Чиновник из Единой России озвучил.😢

Гость
13 апр 2024 в 07:50

Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.

Гость
13 апр 2024 в 08:19

БАБЫ!!! ХВАТИ ЕСТЬ ПЕЛЬМЕНИ С МАЙОНЕЗОМ .

Гость
13 апр 2024 в 08:48

— Сара, я чувствую, что с годами мужчины всё больше интересуются мной!
— Роза, это врачи.

Гость
13 апр 2024 в 09:15

Европа будет мерзнуть и загнивать, а в Ярославле все будет хорошо?

Гость
13 апр 2024 в 09:24

Катя, Катерина ,
Что с тобой теперь?
Белая палата,
Крашеная дверь.

Гость
12 апр 2024 в 17:29

Ничего вы не исправите. о чем вы в другом комментарии и написали. Палец о палец не ударите, рот не откроете. Тока тут смелые.

Гость
13 апр 2024 в 08:12

На фото Филяндия. Скабеева по зомбо ящику сказала.

Гость
13 апр 2024 в 08:23

Катя-Катерина, маков цвет
Без тебя мне сказки в жизни нет
В омут головою, если не с тобою
Катя-Катерина, эх, душа
До чего ж ты Катя хороша
Ягода-малина, Катя-Катерина

Гость
13 апр 2024 в 08:32

Еврейские женщины самые красивые. Ну, если не самые красивые, то самые умные. Ну, если не самые красивые и самые умные, то самые умелые. Ну, если не самые красивые, умные и умелые, то самые больные.

Гость
12 апр 2024 в 10:03

Ярославская область сплошное болото, вас никто не заставлял строить жилье в низине, вокруг в е так, грязь и вода.