СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации От взрыва загудели машины: в Ярославле подростки неудачно поиграли с пивным кегом. Видео
От взрыва загудели машины: в Ярославле подростки неудачно поиграли с пивным кегом. Видео

12 апр 2024 в 13:30

Вот это "хлопок", а не то что настоящие взрывы называют так теперь в РФ.

12 апр 2024 в 13:41

Чего то напомнило финал 2 фильма "Планеты обезьян" в первой версии

Гость
12 апр 2024 в 14:48

Блин, мы в детстве тоже часто творили такое, за что теперь бы уши отодрать назначила и всю неделю без очереди посуду мыть, но не посреди же двора и машин, на пустыре, на поле за городом, да и самим подальше стоять стоило бы. Теперь, правда, уши не тянут, но уж разъяснительную беседу мальчишкам прописать надо, а то такими темпами и на пенсию по состоянию здоровья выйти недолго.

Гость
12 апр 2024 в 13:37

Алина, какой взрыв? Это обычный хлопок. И от чего там пострадать можно, от вышедшего воздуха?

Гость
12 апр 2024 в 13:53

И что? Где сенсация?? Сами в детстве карбид не взрывали???

Гость
12 апр 2024 в 20:17

Это не "игра" как тут пишут многие. Это ещё хорошо что никто не пострадал. А были бы рядом маленькие детки, напугались бы. Молодёжь совсем какая-то пошла, ерундой заниматься только могут.. Далеко пойдут

Гость
12 апр 2024 в 13:38

У меня жена так же каждый день воздух выпускает, особенно как поест. Удивили тоже

Гость
12 апр 2024 в 13:36

След какой прощупывается ?

Гость
12 апр 2024 в 13:30

Ого, а если бы она с пивом была

Гость
12 апр 2024 в 14:23

А в Семибратове школьники аккуратно вскрывают эти кеги и выпивают остатки пива. Так что ярославские отдыхают

Гость
12 апр 2024 в 13:35

"Сплетни Шибаевой"

Гость
12 апр 2024 в 13:44

Шибаева научила, сами не додумались бы.

Гость
12 апр 2024 в 13:44

Замечательно повеселили и новостью и её подачей.
Вы ещё заявление Бастрыкину накатайте, пусть возьмет под личный контроль)))

Гость
12 апр 2024 в 13:47

Коровий вирус

Гость
12 апр 2024 в 13:53

Истории, о которых невозможно молчать!

Гость
12 апр 2024 в 14:22

Ну почему это была не боевая граната? А только ёмкость из-под пива. Потом бы хвастались, что они сыны полка и на СВО побывали.

Гость
12 апр 2024 в 14:55

Вы хоть знаете что такое кега? Эти хиляки ее даже от земли не оторвали бы! А здесь несет пластиковую тару одной рукой.

Гость
12 апр 2024 в 16:09

ничего криминального, даже на административку не тянет. О чем новость?

Гость
12 апр 2024 в 16:42

Срочно! Пивная кега хлопнула

Гость
12 апр 2024 в 17:02

Яблочки от яблони недалеко падают. Какие родители - такие и дети. Еще и трусы растут

Гость
12 апр 2024 в 18:09

Дети просто играли, они и не знали, что она хлопает.

Гость
12 апр 2024 в 18:29

Машинам вообще не место во дворе, так что нечего гудеть

Гость
12 апр 2024 в 19:42

Как тараканы разбежались от взрыва .

Гость
12 апр 2024 в 19:54

Много лет назад на улице Ньютона у дома 40 по какой-то причине ночью взорвался баллон с газом в пивном ларьке. Ларек снимали с балкона на пятом этаже.

Гость
13 апр 2024 в 07:06

Мальчишкам это свойственно

Гость
13 апр 2024 в 10:15

ничего они не испугались. они знали, что это так и будет. а принесли во двор, чтобы других напугать. сами побежали, чтобы им уши не надрали. когда бегут, то слышен их смех. при испуге вряд ли бы они смеялись.

Гость
13 апр 2024 в 15:43

прикольно

Гость
13 апр 2024 в 18:51

Чуть не помер со смеху!

Гость
13 апр 2024 в 18:55

Ничо так хлопнуло :-) прикольно

Гость
15 апр 2024 в 22:23

Из за наплевательства населения, вырастают хулиганы и потом страну портить.

Гость
12 апр 2024 в 20:53

Шибаева, это ты погудишь когда на теплоходе поплывёшь, а у машин, сработала сигнализация!