СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Фосфаты, нитриты, цинк»: эксперты назвали возможную причину вони в спальном районе Ярославля
«Фосфаты, нитриты, цинк»: эксперты назвали возможную причину вони в спальном районе Ярославля

Гость
19 апр 2024 в 19:53

Какая разница чем воняет?
Мы содержим целую армию проверяющих , чинуш и руководителей, платим им зарплату и налоги - а толку НОЛЬ
Даже больше один ВРЕД
НАФИГА ВСЁ ЭТО НУЖНО???

Гость
19 апр 2024 в 21:05

Это все ведёт к онкологии, и другим последствиям ведь это ужас что происходит с экологией в Ярославле,

Гость
19 апр 2024 в 21:09

Это беда и катастрофа,которая происходит не одного уголовного дела в отношении отравления водных ресурсов, нужно таких людей сажать в тюрьму, чтоб не штрафы были а реальные сроки

Гость
19 апр 2024 в 21:02

Они собирают штрафы,выделяют себе деньги на машинки,вместо того что ликвидировать катастрофу,и нечего не меняется одни только слова,больше нечего

Гость
19 апр 2024 в 20:03

Внаглую травят людей, а так называемые правоохранители молчат..

Гость
19 апр 2024 в 20:59

Травят людей НПЗ, и многие другие предприятия, им законы не писаны под покровительством власти Ярославля

Гость
19 апр 2024 в 21:03

Затравили уже все что можно,вместо озеленения города травят людей, и ликвидации последствий

Гость
19 апр 2024 в 21:07

Почему бы не собирать штрафы с тех кто травит город ,и отравляет водные ресурсы города, почему люди должны это терпеть???

19 апр 2024 в 21:21

Экология финансируется по остаточному принципу, поэтому те, кого мы выбираем, считают, что нам и с вонью хорошо.

Гость
19 апр 2024 в 19:54

Травят в магазинах кафе на улице и дома
Всё идёт по плану!

Гость
19 апр 2024 в 21:09

Раз не понимают

Гость
19 апр 2024 в 22:08

дачники свои септики сливают, за это надо наказывать на сотни тысяч или сажать

Гость
19 апр 2024 в 22:08

Это мышки на полях какают

Гость
19 апр 2024 в 23:19

Вам бы всё Дугалак винить. Прогуляйтесь по территории резинотехники - ужаснётесь.

Гость
20 апр 2024 в 00:28

От предприятий выбросов и всякого рода травли в разы больше, и это все от заводов которые привыкли заплатили штраф и ушли от уголовной ответственности,

Гость
20 апр 2024 в 00:28

Точно

эколог
20 апр 2024 в 08:46

геворкян тебе репортажи о проблемах писать нельзя, ты же горе блогер не больше. проблему нужно не только увидеть, но и подтолкнуть на ее решение, а ты ограниченная. не твоё это пойми. пиши лучше поэмы про своего обмылка петрова.

Гость
20 апр 2024 в 09:11

Ярославская область стала помойкой

Гость
20 апр 2024 в 10:01

Много слов. Повторно одно и то же.
Эх, совсем другие раньше были газеты.

Гость
20 апр 2024 в 13:41

А результат проверок где?

Гость
20 апр 2024 в 14:34

Вся королевская конница и вся королевская рать....

Гость
20 апр 2024 в 21:06

Да, вонь! Но это же наша скрепоносная вонь для вашего же здоровья.

Гость
20 апр 2024 в 21:05

В направленьи к востоку от запада,
Путешествуя с помощью ног,
Ощущаешь наличие запаха —
Это Родина пахнет, сынок.
(И. Иртеньев)

Гость
20 апр 2024 в 21:07

Воняли и будем вонять.