СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Десятки людей собрались в храме: как отметили Пасху в Ярославле. Эмоциональный фоторепортаж
Десятки людей собрались в храме: как отметили Пасху в Ярославле. Эмоциональный фоторепортаж

5 мая 2024 в 22:09

" Поэтому схождение Благодатного огня часто называют чудом: ведь по законам физики пламя не может возникнуть из ниоткуда."
Откуда оно возникает последний раз рассказал журналист Димитрис Аликакосе. В 2018 году он посетил Иерусалим и взял интервью у священников, ответственных за ритуал в храме Гроба Господня.

Гость
5 мая 2024 в 16:37

Что-то не почувствовала радость Праздника посмотрев ваш эмоциональный фоторепортаж.. Одна грусть и печаль.

Гость
5 мая 2024 в 16:23

Христос Воскресе!!!

Гость
5 мая 2024 в 16:49

И так люди редко стали в Храмы заглядывать, так ещё и в праздники к ним перекрывают дорогу "Дорожными знаками", пугающими оцеплениями с металлоискателями.. Люди уже с опаской относятся к участию в церковных обрядах. Да и в Церквях все службы по одному сценарию, что праздничные,..что заупокойные и на малопонятном языке.

Гость
5 мая 2024 в 16:59

Творец един моих врагов он накажет.Он видит все

Гость
6 мая 2024 в 16:32

Пока в Ярославле не восстановят образ Спаса Нерукотворного на западном фасаде Знаменской Башни, который замуровали большевики - безбожники в 1922 году - не закончится смутное время на Ярославской Земле. Но восстановление утраченной православной святыни не нужно ни Правительству ЯО, ни ЯРГУ им. П. Г. Демидова - ректор которого являлся доверенным лицом Президента РФ на прошедших выборах. На подсветку Знаменской башни деньги нашли - это важнее!

Гость
5 мая 2024 в 19:49

У нас самые красивые храмы и церкви

Гость
5 мая 2024 в 16:16

С праздником Пасхи!

Гость
5 мая 2024 в 16:40

храмы РПЦ практически пустые
наверное они всё правильно делают служат власти

Гость
5 мая 2024 в 16:20

с праздником Пасхи ♥️
Любви к себе и другим, радостной и счастливой жизни ♥️
цените жизнь и не отдавайте её♥️

Гость
5 мая 2024 в 18:38

Весь русский народ празднует Светлое Христово Воскресение. А несистемные под плинтусом опять шуршат в пыли. Печальна судьба этих отщепенцев.

Гость
5 мая 2024 в 18:48

Чушь не пишите, сходите и посмотрите, лишь бы вбросить что, Христос воскресе!!!!!

Гость
5 мая 2024 в 21:59

бог накажет всех их ждите грехи не прошены

Гость
5 мая 2024 в 22:21

Лет десять назад наши политологи утверждали, что стоит властям Украины поднять руку на украинскую православную церковь, как украинский православный народ сметет такую власть. Я и тогда был уверен, что ничего не случится при ликвидации УПЦ . Так оно и произошло. Не нужно украинцам никакое Православие. Им гроши нужны.

Гость
5 мая 2024 в 16:46

Таврический и РПЦ это на любителя 😱

Гость