СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации День Победы — 2024 в Ярославле: появилась программа мероприятий 9 Мая
День Победы — 2024 в Ярославле: появилась программа мероприятий 9 Мая

7 мая 2024 в 17:35

Опять старая фотка... Когда масквачи вернут танк Т-34, который позаимствовали у города?

Гость
7 мая 2024 в 17:43

Тучи будут разгонять ?

Гость
7 мая 2024 в 17:59

Фронтовые 100гр. обязаны розливать на каждом углу!!! Иначе не пойдём мёрзнуть и мокнуть...

Гость
7 мая 2024 в 18:15

Более года постоянно пишу о необходимости и неизбежности ядерных ударов по Украине и тем, кто дернется. И, наконец, мои указания сегодня приняты к исполнению. Причем нашим великим Президентом. Что приятно. Желаю удачи нашим воинам. Лучше поздно, чем никогда.

Гость
7 мая 2024 в 18:50

это всё для галочки
суть и душа ушла навсегда

Гость
7 мая 2024 в 19:36

Я точно знаю, какое чувство испытывал сегодня украинский, да и другие народы мира, наблюдая по ТВ роскошную, торжественную церемонию инаугурации нашего великого Президента. Это чувство жгучей зависти. Завидуйте хуторяне!

Гость
7 мая 2024 в 21:49

Прикол, на 9 мая салюта не будет, а на день города?

Гость
7 мая 2024 в 22:54

Ребят чё там в Ярике, снег пошел? Мы просто на Тае, у нас своя праздничная программа!🤣

Гость
8 мая 2024 в 06:07

Подробных сведений о прохождении техники нет. Тогда для кого все это? Погода 9-го холодная. Люди на улицах будут стоять и ждать целый день?

Гость
8 мая 2024 в 10:42

Когда будет известно время и маршрут?

Гость
8 мая 2024 в 13:36

Отмена мероприятий главного праздника страны - это ли не показатель того, что наше государство в настоящий момент не способно обеспечить безопасность своих граждан на собственной территории.

Гость
8 мая 2024 в 13:36

По деревням и сёлам почему не едут? Дороги хоть ровнее станут.

Гость
8 мая 2024 в 15:16

Отменили День Победы. Скоро запретят.

8 мая 2024 в 15:48

Позорище!!!! Позор вам администрация и мэрия города, позор тебе Евраев!!!! День города тогда тем более отмените!

Гость
8 мая 2024 в 18:24

Можно же картонных Армат наделать в школах! И айда по площадям красоваться! Чем не веселье...

Гость
8 мая 2024 в 20:14

Безопасность складывается из мудрого руководства страной и высокой осознанности граждан... Глобальных "зачисток", страх вызывающих в народе, не проводится - индивидуальный подход к деятелям 5-ой колонны, пыжащихся недовольство вызывать. Учения с тактическим ЯО действеннее для Запада, чем проход "советской техники" по всем городам страны и повсеместные салюты - здравомыслящие это понимают.

Гость
8 мая 2024 в 21:03

Всех Ярославцев с наступающим Днём Победы! Ветераны, низкий вам поклон и здоровья!!! 💐

Гость
9 мая 2024 в 11:03

Шикарный парад провели в Москве! А сколько друзей понаехало! Один только Гвенея Бисаец чего стоит! 👍