СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Избил из-за бутылки кетчупа. В Ярославле муж-тиран девять лет истязал жену и детей
Избил из-за бутылки кетчупа. В Ярославле муж-тиран девять лет истязал жену и детей

Гость
6 авг 2018 в 18:34

что за русскую в ярославле некому заступится? отвезли бы этого в лес по тихому и побеседовали! пора ему на родину паковать чемоданы.

Гость
6 авг 2018 в 21:53

Скажу мягко..дурочка какая-то.

Гость
6 авг 2018 в 18:17

Напоминает историю с тремя сёстрами Хачатурян... Потом дети не выдержат, да ещё и сядут за этого уб****а...

Гость
6 авг 2018 в 23:27

Зверьки на 90 % неадекваты.
У подругу жены тоже искалечил.(но в уши сладко льют и крепко бьют)

Александр
6 авг 2018 в 19:09

Не понимаю женщин. Как вообще можно терпеть мужа, который её ударил? Ну ведь он же поворачивается спиной, на кухне, например, чугунная сковородка сзади по башке быстро любого вылечит. Спит в конце концов. Ну приставь ночью к спящему к горлу ножь, и тихо и уверенно скажи: ещё раз тронешь меня или ребенка - в другой раз не проснешься. И пофиг, какая у него комплекция. На себя наплевала, ну неужто детей не жалко? Она виновата не меньше, что жила с ним. От такого на следующий день надо было уйти.

Гость
6 авг 2018 в 17:22

Ну неправ этот тип конечно. Нужно знать меру, женщина правильно сделала что ушла.

Гость
6 авг 2018 в 17:24

Как говорится лучше поздно, чем никогда. Раньше надо было разводиться и не рожать столько. Тем более, что дети его раздражали.

Гость
6 авг 2018 в 17:43

Сама виновата , раньше нужно было думать ! Сейчас в этой ситуации жалко детей , надеюсь все наладится ! А этому "папаше" я бы лично зарядил по голове !!!

Гость
6 авг 2018 в 18:35

Как мамы могут оставлять своих детей с такими мужьями? В Москве, где девочки отца зарезали мама тоже сбежала, а девчонок с психопатом оставила и тоже конец печальный...

Дмитрий
6 авг 2018 в 19:08

Видать у женщины ни родственников ни друзей, иначе давно бы тёмную ему устроили.

Потерявшийся Дед
7 авг 2018 в 06:59

В свое время китайцы наших погранцов во сне много положили на застава - шемпол в ухо и привет семье.

Гость
7 авг 2018 в 11:30

За то замужем! Ведь некоторые считают незамужней быть неприлично. Вот и вешаются на любого, даже на туземцев. А потом огребают по полной, потому что не нужны им русские,другие они.

Гость
6 авг 2018 в 20:27

Суть истории такова :он её постоянно бил, она постоянно рожала. По моему их обоих все устраивало.

6 авг 2018 в 18:59

Надо было наливать ему каждый час по стакану водки.

Гость
6 авг 2018 в 18:55

За кетчуп вообще некоторых убивают :-)))