СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Назвали причину крупного пожара в центре Ярославля: почему загорелся «Волков-плаза»
Назвали причину крупного пожара в центре Ярославля: почему загорелся «Волков-плаза»

Гость
9 авг 2018 в 16:47

Разрешение на строительство не давали, но в рабочей группе надеетесь что поскорей достроит, либо продаст, никаких противоречий, все по плану, сначала натворят не пойми чего, потом узаканивают, молодцы!

Гость
9 авг 2018 в 16:59

Если разрешения на при стройку к гостинице Ярославль не выдавали- а при стройка по факту стоит- значит помыто дали взятку? Если так. В смысле местное население за Буратин не держать. А?

Гость
9 авг 2018 в 16:46

Хватит строить в центре! На краю города много пустующей земли, стройте там.

Миелофон
9 авг 2018 в 21:52

Насколько я, и многие в нашем городе помнят, Якушеву запретили строить, разве не так? И примерно с начала июня стройка возобновилась, причём любой зрячий человек мог заметить, что со стороны Собинова все уже давно в пеноблоках. Позавчера утром рабочие бодро пахали на стройке, автокран стоял. Хотя идея - надо было на эту стройку повесить ненавистные мэру трусы, он бы её заметил, запретил, и на совещании на всех наорал. А так - это просто самая незаметная стройка в городе, вблизи исторического незаметного ларька с гамбургерами жёлтого цвета. Славься, великий Ярославль, кормушка лицемеров и воров.

9 авг 2018 в 19:19

Самое лучшее решение - снести этот самоволстрой.

Гость
9 авг 2018 в 22:57

Не выйдет из этого "Плаза" ничего путевого, так как ставят комплекс на могилах Власьевского кладбища ! Для начала вспомнили бы описанную историю "Дома с аркой" на Красной площади !

Гость
9 авг 2018 в 16:46

в 11.00 рабочие на данном здании вели монтаж наружного утепления стен.

Гость
16 авг 2018 в 23:50

Оказывается в этом городе можно строить много лет безо-всякого разрешения.А ещё безо всякого разрешения рушить исторические памятники .

Гость
10 авг 2018 в 08:03

Задолбали эти поавозашитники...какой вид? Какой историяеский центр? И так город как деревня