СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Ярославцы оценили работу мэра Ярославля на единицу
Ярославцы оценили работу мэра Ярославля на единицу

Любовь
21 авг 2018 в 22:00

Достали, всем недовольны, он хоть что-то пытается сделать, не всё получается, но делает

Гость
21 авг 2018 в 14:54

Все равно, что среди слушателей Эха Москвы провести опрос о Путине. "Ярославцы поставили единицу". А кто эти ярославцы? Штатный "активист" Абдуллаев? Интересно, а он-тто что для города сделал? Всегда было любопытно, на какие шиши все эти "активисты" живут?

Гость
21 авг 2018 в 12:47

Вот покинет если нас ВВС, не известно, кого поставят вместо него. Вспоминать ещё будете добрым словом

Гость
21 авг 2018 в 12:59

Кто бы не был на посту мэра, все равно люди вечно недовольные. Совсем разучились видеть дела(

Гость
21 авг 2018 в 12:46

Нормальный вроде чиновник, слежу за его карьерой. Далеко не самый худший вариант. Чем он вам так не нравится? Только тем, что его не народ избрал?

Гость
21 авг 2018 в 16:55

Далеко не самый плохой вариант для мэра, даже из ЕР. Ему действительно досталось убогое "наследство". Не защищаю, но нужно быть объективным. Одновременно и сразу все проблемы не решить. Да, кое-где перегибает палку. В целом поставил при опросе ему "4". Положительные изменения в городе есть и с каждым днем их становится больше

Гостья
22 авг 2018 в 10:19

Ставлю четыре. Мужик старается. И пусть заткнуться те, кто от имени ярославцев вещает...

Гость
21 авг 2018 в 12:44

Люди злые у нас, грызуться, тявкают

Гость
21 авг 2018 в 12:21

Вот когда сырниками с земляничным вареньем поделится, тогда и ... тройку заслужит...)))

21 авг 2018 в 11:42

Не поняли его тонкую душу художника... Глупые...

Гость
21 авг 2018 в 12:43

Вот именно что хозяйство запущенное. Е у дали город разрушенный, без дорог, он и пытается все сделать. А люди хуже собак. Неблагодарные

Гость
22 авг 2018 в 16:12

Сегодня ехала по окружной,в сторону перекопа,по правой полосе -дорога сделана,расслабилась и вдруг с таким треском провалилась в какуюто ямку, что с колесом еще не знаю. И кто следить за дорогами должен?

Гость
21 авг 2018 в 12:20

Работать нужно по специальности. Или переучиться. Ну нельзя руководить городом не изучив хотя бы основ управления!

Гость
21 авг 2018 в 11:45

Давай до свидания !

Гость
21 авг 2018 в 12:59

Оценивать вообще невозможно, ведь всё,что в городе происходит не по его воле и задумке - он лишь послушный исполнитель, у которого даже эта функция плохо выполнима. Его поставили на должность инсценировав "Выборы". Кукловоды они рядом и их это пока что устраивает

Гость
21 авг 2018 в 15:04

До удовлетворительного результата ни одно дело не доведено, считает Ева Комиссарова, а ставит удовлетворительную оценку. Как то совсем не логично.

Гость
22 авг 2018 в 15:33

Забавно что все комменты по критике минусют ) Ну я думаю так что что особо ничего не меняется. Все как то во времени застыло... что 2008 что 2018 приблизительно одно и тоже. А критикуют в основном потому, как мне кажется, что все навязано и власть очень много сама себя хвалит.

Гость
21 авг 2018 в 12:41

По-моему единица это много!

Гость
21 авг 2018 в 12:49

про остановки заменить волна прошла- а где то их просто не вернули на место. Как разговаривает с людьми- гнать поганой метлой. Чистит только центр и показуха

21 авг 2018 в 14:00

Сегодня периодически ливень хлещет. Как там ливневка в различных районах, справляется? Да на той же Спартаковской, стоит вечная лужа. Сегодня бы туда заглянул, может и не проехал бы по центральной дороге.

Гость
21 авг 2018 в 13:17

Ну, допустим, город дали запущенный. Но по-любому ведь первоочередная задача-это снести остановки, поставить ж..... на проспекте ленина, поставить и снести бин-боксы, клумбы в центре насажать... Без этого-то никуда ведь. Пофиг на дороги-они подождут... как и все остальное.

Гость
21 авг 2018 в 21:19

Сейчас стало хуже, чем было и становится все хуже. Деревья уничтожаются, полный бардак с парковкой машин. По экологии явное ухудшение. Большое количество преступлений. Вольно чувствуют себя алкоголики и наркоманы. На рынках торгуют иностранцы, которые то ли зарегистрированы, то ли нет. В магазинах антисанитария. Плохие дороги. Увеличилось число увеселительных мероприятий, но они нужны не всем. Главное, это качество жизни. Ярославль был одним из красивейших городов на Волге. Сейчас это провинциальный грязный достаточно убогий город.

ДРЮ
22 авг 2018 в 01:10

Вот тут в комментарияхптшут что ваш мер, что-то, где-то, кому-то сделал. Скажу что наделал: заставил поменять белые маршрушки

Гость
21 авг 2018 в 12:24

Думаю, ему выше не ставили. Разве что по физкультуре

Гость
21 авг 2018 в 17:40

Лично я ставлю 2. Такого хамства в адрес руководителей предприятий,замов на ОГС я нигде не слышала. Как с ним люди работают?

Сергей
21 авг 2018 в 19:48

Если судить объективно, то ремонт отдельных дорог и благоустройство стали возможным только благодаря деньгам из Москвы. У предыдущих мэров таких денег не было ,пытались справляться местным бюджетом. Поэтому мне совершенно непонятно в чем здесь заслуга данного деятеля.

Гость
21 авг 2018 в 22:41

Ничего-ничего, уедет в октябре Слепцов. Успокоитесь. Заживете. Долг в 6 ярдов-ему в наследство дали. А деньги под программы по благоустройству он с губером привел. Ничего, заживете.

Гость
22 авг 2018 в 09:42

Да я подойду! Да я подойду! Щас!

Гость
21 авг 2018 в 12:28

Амиго, адьес!

Гость
21 авг 2018 в 18:01

Не завидуют преемнику Мэра - кадры все разогнал , у города одни долги , а впереди зима , в общем то - ли ещё будет !

Гость
21 авг 2018 в 20:39

Жаль что жители Химок не участвовали в голосовании. На дно бы вообще ушел.

Гость
21 авг 2018 в 14:50

Ну что вы,..даже на минутку представить не возможно,что Городом правит Слепцов..Все финансовые, судьбоносные, переломные вопросы решает конечно не он. Ему доверено проводить эти потешные, разгонные планерки и разбираться с мелкими межрайонными проблемами. В городе ведь чего-то происходит, ну и оценка работе Мэра, с натяжкой, троечка !