СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Найти вандала через интернет: в Ярославле объявили онлайн-охоту на ночного хулигана
Найти вандала через интернет: в Ярославле объявили онлайн-охоту на ночного хулигана

Гость
4 сент 2018 в 13:36

Привыкли жить за забором с колючей проволокой. Когда хоть Россия станет нормальной страной?

Гость
4 сент 2018 в 23:41

А может, жители в полицию не обращаются, потому что разрешение на установку шлагбаумов не получали?

Гость
4 сент 2018 в 22:05

правильно! и цепочки посрезай во дворах!

Гость
5 сент 2018 в 06:55

правильно сделал , раз решили жить за забором пусть нанимают охрану , а не искать вандала в интернете.

Евгений
4 сент 2018 в 20:22

Все правильно он сделал! из-за заборов и шлагбаумов там где пешком можно было раньше через дворы срезать и пройти за 5 минут идешь в обход 15. Дети с детства видят заборы и привыкают жить как на зоне.

Гость
4 сент 2018 в 21:52

Палочку покороче сделайте и заборчики пониже.

Гость
4 сент 2018 в 13:56

Дальше будет хуже-гопники начнут мстить за плохую жизнь и отсутствие пенсий.Это уже пережили в 90 г.

Гость
4 сент 2018 в 15:19

все правильно сделал, достали своими заборами воротами. Хотите забор с воротами валите в деревню и не надо из города зону делать, И так уже нигде не пройдешь и не проедешь

Гость
4 сент 2018 в 15:48

Блин, очень крутой мужик! Респект)

Гость
7 сент 2018 в 08:23

молодец, реально сознательный гражданин. его надо найти и наградить! полностью поддерживаю его действия

Гость
4 сент 2018 в 14:36

когда поймают, надо на мед освидетельствование в псих диспансер человека отправить. Судя по всему не понимает что делает. Отклонения в голове..

Гость
4 сент 2018 в 18:19

Хотите забор, живите в частном секторе, все перезагораживали в центре все проходы позагораживали, я понимаю садики и школы, у нас школа была без забора и все нормально было, пока водятлы не стали гонять, теперь наконец то забор устанавливают, но один ли... есть забор, нет забора....если там все равно машины постоянно ездят.

Гость
5 сент 2018 в 06:25

Мне вот все равно,есть где заборы и шлакбаумы или нет.Наоборот,за забором порядок,спокойствие. А некоторые просто испереживались -все хотят пометить территорию,что им не пренадлежит,да полазать,поживиться за чужой счет.

Гость
5 сент 2018 в 09:02

А не наоборот? Не загородить ли дворы понадёжнее от машин, а не такими хлипкими шлагбаумами, тогда дети и мамочки с колясками во дворы вернутся. Сейчас ребёнка нельзя во двор выпустить - это же теперь проезжая часть - дорогу машинам! и таким "молодцам" которые ломают и крушат то, что им мешает (ночью, пока не видят), пёс бежал бы - и его пнул бы, кот, ребёнок - посторонись, идёт "Молодец, везде надо так пройтись!" . А шлагбаум хлипкий - так это для понятливых - двор, не езди, не паркуйся.

Гость
5 сент 2018 в 09:40

Шлагбаум вообще не мешал пройти. Тротуар есть для пешеходов. А вот от толпы проезжающих прекрасно спасает. А то во двор не выйдешь , хоть светофор ставь. да и газон уже стал местом парковки. В любом случае порча имущества - дело последнее

Гость
5 сент 2018 в 09:44

Абсолютно правильно сделал, городскую территорию отгораживают шлакбаумами,построили ещё бы там Кремль с бойницами и канал вокруг дома,князьки местного разлива

Гость
5 сент 2018 в 11:59

Все правильно респект таким людям не.... Блокировать проезд не частная территория

Гость
5 сент 2018 в 15:00

Прокуратуре надо бы проверить кто им дал разрешение на установку шлагбаума!

Гость
7 сент 2018 в 06:38

Не он поставил,не ему и ломать.

Гость
7 сент 2018 в 17:38

Сегодня гуляла с ребенком на детской площадке,ухоженной,но не за забором-пришел чел с пивом,подсел на скамейку,а потом и закурил -выгнала.Через какое то время второй идет с едой и пивом . Так и тянет этих личностей туда ,где чисто и даже наличие на площадке женщин и детей их не смущает.Вот забор и нужен 100%. Поэтому заборы этим и мешают.

Гость
13 сент 2018 в 11:01

конечно же лучше зас..ые дворы и зас...ые стены домов! главное чтобы все было порушено обязательно) тогда все хорошо. но опять будут ныть ,почему все так загажено) народ,вы уж определитесь что вам лучше)

Гость
4 сент 2018 в 16:44

чот ощущение, что все правильно сделал)

Гость
4 сент 2018 в 15:06

Всё правильно сделал, нечего перегораживать проезды и въезды.

Гость
4 сент 2018 в 16:47

Всё правильно сделал.

Гость
4 сент 2018 в 18:41

Молодец, везде надо так пройтись!

Гость
4 сент 2018 в 19:30

Какие то хилинькие шлагбаумы, сэкономили, получите

Гость
4 сент 2018 в 15:05

Всё правильно сделал, н.... загораживать проезды.

4 сент 2018 в 20:58

Стрела шлагбаума пластиковая, на чоткие камеры тоже не захотели собирать. СОбственники - жмоты.