СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Мэр Ярославля улетел в Германию: что он там делает
Мэр Ярославля улетел в Германию: что он там делает

Гость
14 сент 2018 в 08:25

" мыс делам все чтобы он вернулся в чисты город". В смысле? Барин грязи не любит?

Гость
14 сент 2018 в 10:00

Убрали бы бело-голубые "мячи" с Красной площади. Отвратно выглядят.

Гость
14 сент 2018 в 10:14

Поехал передавать немцам богатый опыт ярославских дорожников по укладке асфальта в дождь , для продвижения на европейском рынке ярославской красной брусчатки и строительства в Берлине самого высокого колёса обозрения! Договорится и насчёт списанных немецких автобусов ! Непонятно только зачем он в прошлом году в Англию летал - двухэтажных автобусов в Ярославле почему -то не появилось?

Гость
14 сент 2018 в 10:07

Готовит запасной аэродром?! Тоже небось вилла на Западе и Ламборджини имеются, судя по разрухе и бардаке в Ярославле.

Гость
14 сент 2018 в 11:52

"Примет участие в панельной дискуссии" - кто знает, это что за дискуссия такая? С кем он собрался дискутировать на панели? Глядишь, опыта наберется, и применит его в нашем городе, администрация - все на панель!

Гость
14 сент 2018 в 13:42

"Выступит с докладом.." - наверное о том, как транспортный коллапс в городе учудить, или о том - как во главу района городского, уголовника поставить. А возможно даже - расскажет, как деньги бюджетные, выделенные на создание завода по переработке мусора - по ветру пустить, чаек покормить. Пусть расскажет, нерадивой Европе, как трамваи старые - по цене новых- ещё двадцать лет использовать можно. Ещё много сказок может рассказать наш мэр - про лужу например, на ул Спартаковской, через которую он, набрался храбрости, и "прошёл".

Гость
14 сент 2018 в 08:30

Деньги спускают народные. Потом больному ребёнку смсками собирать будут.

Гость
14 сент 2018 в 08:41

Что же он сам то участие не примет?.пример показал бы.Без него там справятся.насмешили)))

Потерявшийся Дед
14 сент 2018 в 08:59

Далеко пойдёт!

Гость
14 сент 2018 в 09:39

Ну кому-то, как известно, и кобыла невеста© :))))). Кто-то и в "колхозных клумбах" красоту видит :)))

Гость
14 сент 2018 в 09:53

какое интересное словосочетание:
"панельная дискуссия"...
на Тверской, не такие же происходят, каждый вечер?

Гость
14 сент 2018 в 23:29

Вместо Московской "Хартии" все приберем! Пущай она оплату стрижет.

Гость
15 сент 2018 в 10:19

Откосил от субботника!

Гость
14 сент 2018 в 09:02

Там пробок нет? А то тут у нас не как в германии на московском и фрунзе в пятницу с утреца.

14 сент 2018 в 08:21

Ну таперича понятно, чего мерские засуетились в постах.

Гость
14 сент 2018 в 09:22

Дорогу на Московском проспекте тоже к его приезду решили сделать? Ох, какими "добрыми" словами вспоминают руководство города люди, стоящие в безнадежной пробке сегодня...

Гость
14 сент 2018 в 09:54

Позорит страну. Вот что он там делает

14 сент 2018 в 11:20

Скорее всего он поехал за не контрафактной продукцией в зоне Дьюти.

Гость
14 сент 2018 в 13:27

По сути от субботников осталось одно название. Сегодня субботник подневольный, не квалифицированный труд. Развращающий организаторов и способствующий росту протестного настроения среди принуждаемых к выходу на субботники. Подтверждение этому прошедшие выборы. Потеряли пару мест это только начало, продолжите в том же духе потеряете всё остальное. Мэру, хватит работать на свой имидж, поработайте на город. Тогда как Собянин смело пойдёте на общегородские выборы и наберёте не менее 70% голосов.

Гость
14 сент 2018 в 15:43

Стыдоба эти субботники. Привлекают преподавателей и других зависимых бюджетников, убирать мусор в частном секторе. А если возмущаешься, ответ простой: "Не нравится? Можете увольняться!" Куда увольняться? По 25-30 лет отработали. Вот и приходится идти собирать мусор в свой законный выходной день.

Гость
14 сент 2018 в 16:00

Ну всё ждем очередные перемены. Помнится побывав в Лондоне у нас стали красные маршрутки типа буду думать что я в Лондоне.

Гость
14 сент 2018 в 17:31

Здесь живут не по Европейским законам, хают Европу,а набираться опыта едут туда, а там дудят в другую дуду.

Гость
14 сент 2018 в 20:49

Дудят в дуду на " панельной дискуссии". А не хочет он рассказать Европе, как в Ярославле над заключенными в колониях издеваются, снимают все на видеокамеру, что бы перед начальством своим отчитаться! Милой Европе и не снилась такая жестокость!

Гость
14 сент 2018 в 11:11

Останься в Германии пожалуйста