СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Заменили Лисицына: депутаты выбрали нового сенатора от Ярославской области
Заменили Лисицына: депутаты выбрали нового сенатора от Ярославской области

Гость
25 сент 2018 в 14:17

хто хоть это??? вот уж фортануло, так фортануло))) за какие хоть такие заслуги????

Гость
25 сент 2018 в 21:45

Лисицин снят с пробега.Пользы от него региону не было,да и вреда тоже.Прыжок Косихиной оказался выше прыжка Мизулиной.

Потерявшийся Дед
25 сент 2018 в 14:31

Занавес.

Гость
25 сент 2018 в 15:18

>> Главным считаю — умение выстроить диалог

очередное трепло?

Гость
25 сент 2018 в 14:19

Что то мне подсказывает, что эта мадам будет скорее свои интересы представлять, а не Ярославской области. Настроение у нее явно неплохое, даже пританцовывает от радости.

Гость
25 сент 2018 в 15:47

Это дискредитация звания Член СФ!
Если Лисицин был, безусловно, величина, то эта дама... Это кто вообще..?

Гость
25 сент 2018 в 19:33

Вот и Анатолия Ивановича отодвинули в сторону. А все потому, что совсем недавно плохо отозвался о команде губернатора.

Гость
25 сент 2018 в 15:06

Фауна меняется... Лес только прежним остается, мертвым морем попахивает ...

Гость
25 сент 2018 в 17:14

Это плохо закончится. Буквально за последние 10 лет- в какую контору гос. не зайдешь- кругом" бойцы" в юбках. Закончится это плохо. И быстро.

25 сент 2018 в 14:16

Передаст ли лисицин эстафетную палочку по уходу за иностранными кладбищами или сам будет там все время проводить, теперь у него будет его больше?

25 сент 2018 в 20:52

"Я 23 года в сельпо" , не в обиду Данилову. Кто её знает, что она может выбить конкретно для Ярославля? Лисицин начал критиковать власть - местные прихлебатели сразу подсуетились и сместили. Как то мерзковато, но предсказуемо...

Гость
26 сент 2018 в 09:47

позор... хоть бы корни подкрасила, лицо Яробласти. Правильно говорят, человека можно вывезти из деревни, а вот деревню из человека...

Гость
27 сент 2018 в 15:36

А Лисицын теперь кто?

Гость
25 сент 2018 в 21:59

Диалоги вы все умеете выстраивать. Толку от этого никакого. БЛА БЛА БЛА

Гость
25 сент 2018 в 19:36

Зря вы так. Чем больше женщин в органах власти, тем власть ближе к народу становится (есть, конечно, исключения, как показывает опыт одной соседней области) и женщины они посовестливее, что ли. В общем, я - за!