RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Развлечения В Ярославле отменили концерт Монеточки: почему певица не приедет

В Ярославле отменили концерт Монеточки: почему певица не приедет

Как вернуть деньги за билет

На Монеточку раскупили все билеты

Популярная певица Монеточка, чей концерт в Ярославле должен был состояться завтра, 20 октября, не приедет. Выступление на эту дату отменили. Об этом сообщили организаторы.

— Мы вынуждены перенести концерт в связи с болезнью Монеточки. Состояние за дни отдыха не стабилизировалось, несмотря на постоянные походы к врачу и процедуры, — сообщают продюсеры.

И уточняют: концерт всё же состоится, но теперь уже в 2019 году. Все билеты будут действительны. А те, кто захочет сдать билет, смогут спокойно это сделать.


— Для возврата билетов обращайтесь в места приобретения. Чтобы вернуть электронные билеты, купленные на сайте Monetochka.live, обратитесь в службу поддержки: 8 (800) 550-78-18 или support@ticketscloud.org. Возврат билетов будет осуществляться с 29 октября! — сказали организаторы.

В Ярославле на концерт Монеточки были раскуплены все билеты. Не обошёл вниманием ставшую знаменитой певицу и известный музыкальный критик Артемий Троицкий, который тоже недавно приезжал в Ярославль. Его мнение о Монеточке.

Ольга Прохорова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем