СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославской области пьяный водитель побил гаишников
В Ярославской области пьяный водитель побил гаишников

Гость
22 окт 2018 в 21:21

Таки закрывайте уже по полной, че с ними нянькаться. Сколько за последнее время случаев пьяных аварий, одуматься уже давно нужно, и вводить реальный срок не за пятый или третий раз, а за первый

Гость
22 окт 2018 в 23:36

в Штатах бы просто пристрелили и это правильно, на сколько бы на дорогах и улицах стало бы чище и тише...

Гость
23 окт 2018 в 09:28

Вот интересно, бредовых запретов навводили так что лекарство не принять, а в ж... бухие алкаши как катались так и катаются, и только совсем ухрючившись на ментов лезут, и каждый раз про них пишут, что не первый залет. Может надо откорректировать законодательство, вернуть промилли эти, как было, чтоб людям из-за корвалола судьбы не ломать, а вот тогда, если промилли превышены уже на первый раз условник лет на 5 с принудительным лечением, это если без тяжких последствий, а на второй эпизод уже закрывать вплоть до пожизненного.

фость
22 окт 2018 в 21:33

красава

Гость
23 окт 2018 в 09:38

ТРИ раза за один месяц поймали пьяным! Вообще ума у парня нет. Прямая дорога в дурку.

Срочно группу поддержки водилы создавать!А вдруг его на зоне принуждать работать будут?!(((((

Гость
23 окт 2018 в 11:42

Эт конечно плохо, пьяный и кулаками - но 10 лет это перебор. Сколькл аварий со смертельным исходом в алкогольном опьянении и сроки гораздо меньше.

22 окт 2018 в 22:43

Для полноты картины необходимо указать за каким рулем его задержали. Может, за велосипедным? Ехал восьмерками, материл ямы и прочие препятствия, урны может не понравились с рекламой какого то Яна... А тут как тут - ГИБДД.

22 окт 2018 в 21:07

Садиться, так на пол жизни!

Гость
22 окт 2018 в 21:12

Ему на пользу

Гость
22 окт 2018 в 21:48

Посадить лет на 40!

Василий
23 окт 2018 в 08:30

Пока некоторые СМИ будут целовать ...у таким как Макаров и с восторгом передергивать фактах, о якобы избитых хроническим алкашом - преступником за рулём, гаишниках, у нас алкаши так и будут продолжать убивать людей на дорогах и резать преподавателей у магазинов, а недоумки, типа "инженеров1" писать бред по этому поводу.