СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Не хотеть секса — это нормально! Почему нам отказывают в интимной близости. И что с этим делать
Не хотеть секса — это нормально! Почему нам отказывают в интимной близости. И что с этим делать

Гость
3 нояб 2018 в 17:48

Распоясались нынче девки. Хочу не хочу. Требовать от мужика всякую ...-хочу. А секс не хочу. Так не бывает, или бывает у каблуков.

Гость
3 нояб 2018 в 21:05

А потом ноют муж изменяет
Часто в сауну ходит
Вибратор купи и живи одна

Гость
3 нояб 2018 в 17:27

Полностью согласна, нельзя себя заставлять делать что-то против воли, это всегда несет вред и усугубляются проблемы.

Потерявшийся Дед
3 нояб 2018 в 19:04

Для этого в курятнике на одного петуха десять кур.

Гость
3 нояб 2018 в 18:54

Не вопрос не хочешь, как хочешь, значит он ищет секс на стороне, ну а ты получаешь, то что получаешь. Самое главное это уже будут не отношения, а так ни очем так, как нет этой "связи".

Гость
4 нояб 2018 в 09:31

Чтобы мужик не изменял ,надо спать даже когда не хочется.)))полнейший бред. Пусть шляется если горит в трусах .Ну и мужички пошли чуть что не так ,сразу к другой бегут .Позор таким мужикам

Гость
4 нояб 2018 в 10:07

Вообще то если - любишь- потерпишь!

Гость
3 нояб 2018 в 16:36

А пожалуй дельно написано.

Гость
3 нояб 2018 в 20:50

Я тож забью на добывание пищи и ремонты и Египет
Простигоспди ныне дорогие)

3 нояб 2018 в 18:38

Ну не хочет и не хочет - делов то! Мужикам надо искать даму без закидонов. С закидонами сама пускай с собой живет. Хочет - сексует, хочет - таксует, хочет - с котом разговаривает. Тоже мне - открытые мирового значения!

Гость
3 нояб 2018 в 19:16

А инженеру 1видно уже ничего не хочется.все коменты строчит бедолага.а ,что дома говориться видно по барабану.куда скатился мир!?какие нынче мужчинки пошли.писатели.кошмар

3 нояб 2018 в 16:55

на завод

Гость
4 нояб 2018 в 09:49

-милый как я тебе в постели_
-в 17 веке тебя сожгли бы на костре
-как Жанну Дарк?
-нет как бревно

Гость
4 нояб 2018 в 16:50

Странные вы люди, что это пишете. Где же нормальные люди?..

Гость
4 нояб 2018 в 18:15

У мужчины должен быть секс 3-4 раза в неделю. Без разницы будет это с одной или нет.

6 нояб 2018 в 14:19

сменить жену не хотящую секса-- тоже совершенно нормально!

Гость
9 нояб 2023 в 05:38

Ну да. Есть ещё такое понятие как половая конституция. Жалко что я узнала про неё поздно, считала себя пол жизни бракованной. Теперь старшей про неё рассказала, что бы на грабли те-же не наступила.

Гость
13 февр 2020 в 15:58

блогеров развелось )) а теперь ещё и секс-блогер.