СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Водители и пешеходы не справились. Власти объяснили, почему не зашел эксперимент с «зелёной волной»
Водители и пешеходы не справились. Власти объяснили, почему не зашел эксперимент с «зелёной волной»

Гость
6 нояб 2018 в 12:35

Ну конечно, кто бы сомневался,виновны все только не они

гость
6 нояб 2018 в 13:11

не надо ! не надо ни каких экспериментов!
Вы достали!
оставьте все как есть!

Гость
6 нояб 2018 в 13:47

А этой Галеевой все равно, что те, на ком испытывали светофоры, в один голос говорят, что настройки идиотские? Она себя самой умной возомнила? Не смогли правильно сориентироваться в сигналах? То есть ехали на красный и стояли на зеленый, так что ли? Вот уж правда, им хоть в глаза......, но себя они неправыми никогда не признают.

Гость
6 нояб 2018 в 13:27

Сам себя не похвалишь)))) Те кто на кнопки нажимал должны были выехать и посмотреть что они натворили!!! Светофоры работали вразнобой: в сторону центра горит зеленый, в сторону крестов - красный и наоборот!!! Деятели блин!!!))))) Такой тупой работы светофоров давно не видел!!!

Гость
6 нояб 2018 в 14:29

Эксперементаторы. В припяти вон доэксперементироваись. Для того, чтоб волна сработала, нужен запас свободного пространства и расстояние для маневров побольше, а этого при единственной дороге нет и не будет. Когда машины сплошняком едут запаса для окна у светофора не будет, в результате затор станет ещё больше. И нечего тут гадать и высчитывать. Надо дублировать дороги, тогда станет легче.

Гость
6 нояб 2018 в 15:16

ленинградский и без дтп весь стоял с вашими экспирементами

Гость
6 нояб 2018 в 14:32

Мы виноваты только в одном что родились в этой стране и мешаем чиновникам жить спокойно .

Иван
6 нояб 2018 в 13:40

Это водители "не справились"?????? А извиниться за бардак, который ВЫ (а не водители) устроили не хотите?? Вторая Свердловская область по отношению к людям - это Ярославская!!!

Гость
6 нояб 2018 в 15:18

Не только Московский проспект, в прошедшие четверг и пятницу экспериментировали на Ленинградском проспекте... и тоже пробки. У нас как в том фильме: голосовать будем до тех пор пока деревню Миндюкино не переименуем.... И у нас тоже, экспериментировать будем до тех пор, пока все не взбесимся

Гость
6 нояб 2018 в 15:36

Нет у нас специалистов дорожников, пора признать это и запретить движение по Московскому проспекту вообще!

Гость
6 нояб 2018 в 16:38

одно слово -д.......
гнать их надо в Москву, пусть там глумятся над народом.

Гость
6 нояб 2018 в 13:19

Надо же чем то оправдать очередное повышение проезда с Нового года...

горожанин
6 нояб 2018 в 15:54

петушка хвалит кукуха...
опять басни(((коды же чинушек за екскрименты Рублем накажуть?

Гость
6 нояб 2018 в 22:35

Как сделать хорошо? Сделать плохо, а потом, как было. Не оригинально

Павел
6 нояб 2018 в 18:36

Виноваты водители и пешеходы,в общем народ у нас плохой, власти молодцы, справились...

Гость
6 нояб 2018 в 16:23

Экспериментаторы живут в центре и работают в центре,поэтому продолжат эксперимент в выходной,Логично.