СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Ярославле оппозиции сорвали шествие к годовщине революции
В Ярославле оппозиции сорвали шествие к годовщине революции

Гость
7 нояб 2018 в 21:31

До чего же они народа боятся - даже напоминание о революции их уже пугает... дождутся

Гость
8 нояб 2018 в 09:44

По тротуару идти унизительно. Изумительная шкала ценностей. А в каком труде ВИ Ленина об этом написано ? У меня дома от деда полное собрание сочинений ВИ Ленина завалялось. Если партейцы дадут ссылочку - обязуюсь эту статью перечитать.

Василий
7 нояб 2018 в 22:05

На митинг собралось около 150 человек. Хорошо хоть фанатам утопической идеологии отказали в проведении шествия по центру города. А то пришлось - бы, ради сотни ностальгирующих по светлому прошлому, центр города перекрывать и создавать неудобства для жителей города. Эти люди должны головой об асфальт биться и ежедневно каяться, что погубили Великую Российскую империю, а затем и её остатки развалили. Каяться за подаренный когда-то русский Крым и за создание на территории малороссии республики, из-за которой у нас теперь куча проблем. А у них наглости хватает права качать. Кто мешал им в течении 70-ти лет эксперимента над народом, сделать процветающую страну?

7 нояб 2018 в 22:35

Попам, значит, можно своими шествиями дороги занимать, а оппозиции - нет?

Гость
8 нояб 2018 в 08:34

Можно было время определить не в час пик а часиков в 12:00. Как раз все на работе. Мало кому нужны дороги, а они бы за часик управились и дошли до советской. А там митинговали бы сколько хотели, там вообще никто ездить не должен. Просто никто компромисс не хочет искать... печально

Гость
8 нояб 2018 в 17:42

Смешно! Бывшие коммунисты боятся нынешних? Или "бывшие" коммунисты были совсем не коммунистами? Так кто же те которые сейчас у власти?

Гость
8 нояб 2018 в 15:42

они хоть и 150 человек, но честно выходят, за весь народ. А на Едросовские шествия сгоняют всех по приказу как скот, и не дай Бог отказаться

Мишка Квакин-водитель мусоровоза
8 нояб 2018 в 22:49

Из КПРФ оппозиция как .. Зюганов,такой же коммунист -как дуче филантроп. Что можно ждать от такой оппозиции. Будущее за молодежью,которая будет радикализироваться в силу нарастания неравноправия и нищеты. Да,да-процесс не быстрый,но идет. Борьбу за умы власть проигрывает бренча старыми скрепами и старыми песнями и страшилками,новый поток рано или поздно смоет все.

Павел
7 нояб 2018 в 23:27

Собака лает караван идёт...

Гость
8 нояб 2018 в 02:07

А чо по тротуару то не захотели идти? По раздолбанным городским тротуарам пролетариям ходить с красными транспорантами самое то.Да и митинг у какого ниб.памятника Ленина могли бы провести и в пионеры попринимать как когда то,что мешало то? Это раньше,в 1917 году дороги были булыжными и автотранспортом не загружены,тогда и шествовали по ним с транспорантами пешком и песни рев.пели,а таперь другой век и возможности совсем другие.