СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Сценарий шоу
Сценарий шоу

Гость
11 сент 2015 в 14:46

шумим, братцы,шумим))))))))) show must go ON, так что иностранный подучить надо прежде чем козырять

11 сент 2015 в 12:50

Александр! Совершенно непонятно, зачем Вы все это написали? Свалили в одну кучку лозунги, свое виденье партоборцев, майданутых и завершили все это ... фразой певца квинов, который умер от СПИДа? Информативности и аналитики в сообщении - 0%.

лесник
11 сент 2015 в 15:15

Насмешил мужик. Сравнивая местных крестьян с обманутыми украинскими гуцулами/ " разв еденными " местными Абрамами на " Великую Украину"/. Здешние только на дешевое тырево способны. И то. Через раз. Почему через раз ? Пить любят. Надо опохмелиться.

Гость
11 сент 2015 в 16:33

Чтобы пойти токарем на моторный, надо научиться работать на токарном станке. Это политологом себя объявить каждый может. И пиши себе то, что, по твоему мнению, должно власти понравиться. Всего бойся и жди, когда к кормушке пригласят.

Гость
12 сент 2015 в 14:28

Александр Ростиславович совершенно правильно указал на то, как начинающийся судебный процесс может быть (и наверняка будет!) использован.

Мальборо
11 сент 2015 в 16:54

Прекрасно сказано, достаточно коротко и предельно ясно!

БЕГЕМОТ
14 сент 2015 в 10:22

Некий Миклин старослужащий при дворе старого лиса, да и сам давно уже не мальчик являет собой классический пример провинциального прорицателя(политтехнолога) Всякий раз на полном серьёзе объясняющего как будет развиваться то или иное событие, затем с такой же серьёзностью и ещё большим надуванием щёк будет объяснять почему так не случилось. К нему надо относиться с иронией, помня при этом ,что товарисч получает за прорицательство неплохие деньги...

Гость
15 сент 2015 в 12:26

Что-то я из вашего текста не пойму главного - виновен мэр или невиновен?