СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Откуда в Ярославле так много автохамов?
Откуда в Ярославле так много автохамов?

Где дороги?
27 мая 2016 в 12:05

А о дорогах Вы автор совсем не подумали? Как в этом городе ездить по другому?

Azaliya
27 мая 2016 в 11:41

А в Ярославле вообще очень много хамов,не только на авто.

Гость
27 мая 2016 в 09:45

а ещё куча быдляка на БМВ. в 90% случаев за рулем бмв- д***лоид. Уже неговоря о том, что поворотники по мнению водятлов на БМВ в конструкции их автомобиля не предусмотрены.

Гость
1 июня 2016 в 10:51

ПДД в Ярославле преподают по своему! Надо хотябы на день поставить на каждый перекрёсток ул Победы весь личный состав Гибдд и бюджет города будет полным! На перекрёстках едут на красный ( пешеходов не пропускают) , паркуются где хотят! И так везде!

26 мая 2016 в 23:00

На ярославцев лучше всего, как мне кажется, действует только неотвратимость наказания, – поделился своим мнением директор автошколы Евгений Новожилов. А на масквачей что лучше всего действует? Помните недавнего москвача, который раздолбил свою телегу и попутно чужую на пр. Октября? А на даму, которая раздавила детей в Брагино? Она была из сурового Челябинска.

Гость
27 мая 2016 в 07:56

В последнее время все чаще аварии с участием женщин, я считаю недостаточно их учат.

Гость
27 мая 2016 в 11:16

а еще куча оленей, которые создают помехи движения и аварийные ситуации, независимо от марки авто и пола.

повортник невлючайлов
27 мая 2016 в 11:36

хамы и дауны за рулём они и в жизни такие же приплюснутые, стиь вождения лишь отражение его жизненного поведения... как человек водит так он и ходит((((

Автохам
4 июня 2016 в 22:38

Не насосала, а подарили!
Крутой авто в кредит беру, дошерак один лишь жру!
Ты кто такой, давай досвиданье!
Ты знаешь кто я, мой парень тебя, а мой муж из тебя, и вообще я помощница(к) депутата...
....
Так было до тех пор, пока однажды из медленно открывающего тонированного окна не высунулся обрез.
После этого все стали соблюдать ПДД.