СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В ярославских соцсетях набирает популярность хештег #ЯрГражданин
В ярославских соцсетях набирает популярность хештег #ЯрГражданин

Гость
10 апр 2017 в 17:00

Предлагаю уважаемым депутатам и прочим менеджерам среднего звена не останавливаться на достигнутом, и вплотную заняться латанием ям на дорогах города.

Гость
10 апр 2017 в 17:21

Хоть какой то реальный толк от депутатов-чинуш-бездельников...

Гость
10 апр 2017 в 17:46

очередная показуха и самопиар.

Гость
11 апр 2017 в 08:48

позёры и фигляры))) как дети малые, право... один за пилу держится, с которой МЧСники приехали, другой с грацией лани, брёвнышко кидает, а тётя, что хочет этот куст выкорчевать??? ну ну ... а я то глупый под своим окном просто убрался и фото сессию не устроил, может меня в депутаты бы выбрали, за мои добрые дела)))...

Гость
11 апр 2017 в 11:42

что ты минусуешь(((??? правда глаза колет? лишнее подтверждение, что правы мы...

Гость
10 апр 2017 в 18:19

Лучше бедным-нищим помогали бы. Гражданин- это когда ближнему без корыстно помогаешь. А не дерево возле машины пилишь,/ справка: уничтожение деревьев рядом с незаконной стоянкой личного авто- любимая забава местных " граждан"/.

Гость
10 апр 2017 в 18:51

#ЯрПоказушник.
Граждане тихо, мирно, без всяких фотографиях в соцсетях порядок наведут.

Гость
10 апр 2017 в 21:05

депутаты активно появляются только накануне выборов
депутаты,АУ...где вы были раньше?

Гость
10 апр 2017 в 22:13

хоть какая то польза от их бренного прибывания на земле... хотя выглядит дёшево и противно...

Гость
10 апр 2017 в 22:16

А Ненилину кто разрешил деревья пилить??? это вообще то запрещено, спилил посади 3 новых... это он наверное стоянку делает для кредитовёдровладельцев, очёчки зарабатывает...

Гость
11 апр 2017 в 07:03

Все какие-то знакомые лица....

Гость
11 апр 2017 в 11:35

Очередной квест для медиарейтингов. Кто больше очков наберет. Не просто сделать, а показать. Свои дела лучше делать надо, а уборку территории оставить специально обученным людям. И тех, кто загаживает город, наказывать строже. Этим тоже должны заниматься специально обученные люди. "Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник. Их дело не пойдет на лад."

Гость
11 апр 2017 в 13:19

Народная примета - если вдруг ваш депутат стал мелькать везде и всюду с лопатой/пилой, или просто с умным видом - значит скоро выборы.
А вообще обидно, что опошляют они хорошие слова. Помните, как на прошлых выборах советы района возникали? И где они? Где результаты? Зато теперь доверие ко всяким районным "советам" потеряно на пару поколений точно...

Гость
11 апр 2017 в 15:28

А ГДЕ ГРИБОВ

Гость
11 апр 2017 в 17:35

Люди критиковать может каждый! Это легче чем выйти на улицу и убраться, или хотябы не бросить очередной свой окурок мимо урны... эти люди хоть что то сделали.