СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На Рыбинском шлюзе створка не выдержала напора воды: чем может обернуться авария
На Рыбинском шлюзе створка не выдержала напора воды: чем может обернуться авария

Гость
4 мая 2017 в 13:57

Куда не глянешь- везде нехватка средств и разруха. Все держится на честном слове. Так вот и вспомнишь совок добрым словлм

гость
4 мая 2017 в 15:05

75 лет ничего подобного не было.а тут один шлюз неготов к навигации,второй по головотяпству вывели из строя.городу нанесли ущерб и панику.Бочаров пусть успокаивает жену на кухне.в данном случае виновников к ответу.быстро забыли аварию на Саяно-Шушенской ГЭС

Гость
4 мая 2017 в 16:32

Компанию-подрядчика определяют опять же через торги - кто дешевле, тот и делает. Откуда взяться качественным материалам, квалифицированным специалистам и, собственно, КАЧЕСТВУ!? Все делается на раз. Каждый год ремонт, бесконечный ремонт там идет, а проще сказать "осваивают деньги" Никого не волнуют последствия?

Гость
4 мая 2017 в 19:26

"Новость" с душком уже,от 1 мая.Видать не знали чем обернётся,боялись население будоражить.А ведь всё могло быть гораздо печальнее,и люди,не предупреждённые вовремя,могли пострадать...

Гость
4 мая 2017 в 14:10

Ну похоже, что будет как в Калифорнии - на дамбе Оровил, только там дамба все-таки в выстояла, а Рыбинская .......не знаю...

Гость
4 мая 2017 в 14:50

срок службы близок к завершению,вот и все,почему молчат!

Гость
4 мая 2017 в 15:18

Все, я покую чемоданы и в Переславль на неделю переезжаю, чего и всем желаю. Там волна точно не достанет.

Гость
4 мая 2017 в 16:16

Капитализма этническая докушала Украину. Россияния- на очереди...

4 мая 2017 в 17:19

Для подпорок необходимо поставить эффективных манагеров, примерно как стоят четыре непьющих на табакерке.

Гость
5 мая 2017 в 23:14

Капитализм ругать не за что, как и коммунизм ну и другие виды госстроя.
Самый главный минус всех революций - это истребление рабочего класса, смена собственника, навязывание новых правил жизни и обливание старого жизнеуклада!!!
Вот мы сейчас и пожинаем плоды революции-перестройки 80-90х, когда умный и работящий мужик, который болеет душой за эту ГЭС - от безисходности пьет на зарплату в МРОТ - 7000, а современные бездарные манагеры управляют и ищут виновных, на кого бы свалить.