СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Теплые полы и свежая выпечка: как живут заключенные в ярославской колонии
Теплые полы и свежая выпечка: как живут заключенные в ярославской колонии

Гость
14 июня 2017 в 17:00

Сплошная показуха, на самом деле все совсем не так....

14 июня 2017 в 17:02

Вам верить, дак прямо там санаторий!

макс
14 июня 2017 в 17:51

завтра будет по другому.

Гость
15 июня 2017 в 09:09

Молодцы! Взяли - да и благоустроили. Всё равно делать нех - а так и комфорт резко повысили, и научились чему-то очень полезному. На ремонте можно зарабатывать и неслабо.

Гость
15 июня 2017 в 09:17

судя по морде дважды майора это он себе печет

Илья
15 июня 2017 в 15:13

Их силами надо строить БАМ 2, а полученные деньги отдавать пострадавшим от этих деятелей. а треску как прибавку к пенсии выдавать бабушкам за то что после войны Родину восстанавливали. Кстати на понты типа "я две ходки отмотал от края до края" значат что перед вами хороший булочник и садовник :)

Гость
15 июня 2017 в 07:56

А за чей счет такая курортная зона?Треска у них на ужин,а деток в садах кашами кормят!Всех выселить за полярный круг.

Гость
15 июня 2017 в 08:56

И все это на наши с вами налоги.... А где детские сады, школы, поликлиники???? Дороги, наконец!!!! Почему в колонии полы с подогревом, а в детских садиках нет??????? Преступников кормят бесплатно, а ребенку на свежую булочку мама ежемесячно не слабую сумму должна давать????

Гость
15 июня 2017 в 18:59

Как всегда провели журналюг по проторенной дорожке)баня и прачечная в одном здании, отряд скорее всего активистов показали которые как раз и работают и в прачечной и в столовой, хотелось бы посмотреть фотки ПКТ и Шизо,для общего развития,школа то и пту остались?

Гость
15 июня 2017 в 10:37

Смешно, чуть ли не санаторий выпечка своя, рыбка на обед. Бесплатно для насильников, убийц, грабителей! А дети едят в школах платно и не пойми что и в садах! Какой кошмар, постыдились бы такие статьи выкладывать!

Гость
15 июня 2017 в 13:19

Россия! Если это так, то очень прискорбно: в российской армии у солдат нет условий помыться, по два месяца парни не моются, кормят сух паями из железных банок с просрочкой и червями. Не дай бог служить в таких условиях.

14 июня 2017 в 17:02

Отдохнуть не желаете?

Гость
14 июня 2017 в 19:40

На правах рекламы?!

Гость
15 июня 2017 в 08:01

Дак -вот куда все деньги городского бюджета уходят

Гость
16 июня 2017 в 15:57

Многое поменялось за 5 лет)))) баня конечно зачёт!!!

Гость
23 июня 2017 в 11:27

После таких заметок многие на зону захотят.

Гость
15 дек 2017 в 08:57

Сомневаюсь во всем!!Но агрессия людей это конечно срам!Есть люди с экономическими преступлениями,есть те,кого подставили и нельзя так глагольствовать и обобщать!
В третьем сизо в Москве в камере для 12чел сидит 19,спать негде...а тут тёплый пол!прачечная платная для родственников,чтобы скидывали на счета да и все остальное тоже

Гость
30 июля 2018 в 23:46

Лучше покажите как живут родственники жертв этих преступников...