СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Как ярославцы «сдают» гаишникам нарушителей ПДД
Как ярославцы «сдают» гаишникам нарушителей ПДД

Гость
28 июня 2017 в 19:09

Нужно им подарить нарукавную повязку с надписью "ДРУЖИННИК" )))))))))))))))))

Хикари
29 июня 2017 в 06:19

Ездите по правилам и не придётся ни на кого обижаться. Ладно, могу понять, что ваш не пристегнутый ремень- это ваше личное дело, но когда у нас в городе стало в порядке вещей ездить на красный свет и спокойно разворачиваться через двойную " где хочу", ...извините. Я вообще, как автоводитель с более чем 20 летним стажем, считаю, что кроме всего прочего весь город надо " утыкать" камерами, тогда многие впомнят ПДД. А то все хотят жить как в Европе, ну так и введите себя цивилизованно.

Гость
28 июня 2017 в 19:01

наконец то

Гость
28 июня 2017 в 19:15

А скажем, лихачество, подрезания, нарушение ПДД, пересечение сплошной- с этим то как??? А то начинание хорошее, у нас в Кировской области наглецы на дорогах уже всех достали!!!!

Гость
30 июня 2017 в 14:37

Ехала за рулем, беременная и с ребенком 6 лет (все пристегнуты!) А пьяный водитель мне в бок приехал - сначало выехал на встречку, а потом решил резко вернуться обратно!!! Хорошо среагировала быстро и избежала серьезного ДТП! Дак этот гражданин, сначало уехать хотел, потом добрые люди помогли, не дали уехать - дак онлежал в ногах умолял ГИБДД не вызывать! Я даже представлять не хочу что могло быть! Но я руками и ногами за то, чтоб наказывали!!! Редко разумный человек начнет правила нарушать и на риски идти! Жизнь моих детей и близких, для меня дороже статуса стукача!

Ант
29 июня 2017 в 16:37

Как фоткать бабок которые на красный прут?? что должно быть в кадре?

Гость
28 июня 2017 в 18:36

Как обозначить на снимке (или видео) дату и время? С телефона фотографии нельзя присылать?

Гость
29 июня 2017 в 10:16

Дай, Бог, здоровья стукачам и их близким!

гость
29 июня 2017 в 12:34

У Михаила героя фамилия есть? хотел видео попросить

Гость
30 июня 2017 в 15:59

Лучше бы пешеходов-нарушителей "сдавали", от них гораздо больше денег можно выручить в качестве штрафов!!!! А у водителей и без народных "стукачей" достаточно проблем с нашими раздолбанными до безобразия дорогами и полнейшим отсутствием разметки!!!!

Гость
28 июня 2017 в 21:03

Ну, а что, при тов. Сталине тоже сдавали, и врагов и нарушителей и неудобных соседей; выводы за Вами, каждому своё.

Евгений
29 июня 2017 в 08:49

Отправлял заявления в ГИБДД, они пересылали в ОМВД и проходил срок более 2х месяцев и приходил отказ. было бы хорошо если бы в ГИБДД выпустили подробную инструкцию по правильному обращению

Гость
29 июня 2017 в 09:08

да,учить таких ездунов и ездуней НАДО!

Гость
29 июня 2017 в 15:21

Люди начинают стучать от полнейшей безнадеги ситуации и безнаказанности нарушителей.. Экипажей ГИБДД практически нет по городу. А что творится во дворах, скоро вторым ярусом будут парковаться...И всем по...все равно.

Дмитрий
30 июня 2017 в 11:58

Я не сливал в ГИБДД, но мечтаю. В ярике ....... за рулем до фига. Считается нормальным на красный, через двойную и т.д. Была бы возможность в законе стрелять им по шинам, я бы так и делал. И потом по щам, чтобы урок ПДД запомнили.

гвест
29 июня 2017 в 13:25

Как говорил царь Петр I , доносчику первый кнут. Карма сама разберется с этими "нарушителями" и т.к и тп., вы свою не портите.

Гость
29 июня 2017 в 16:06

Надо не стукачество разводить, а требовать от работников ГАИ увеличения инспекторов ГАИ на дорогах области для ведения профилактической работы с нарушениями. Не хорошо экономить деньги на инспекторах ГАИ, и подменять работу стукачами

Гость
29 июня 2017 в 09:55

Как красиво у нас стукачей начали называть.Сиди в своем автобусе и не трынди, я сам решу, что мне делать. Это правильно, со стороны руководства, чтоб народ собаками друг на друга был и не думал ни о чем больше, кроме как навредить и настучать, а они пока свои махинации крутят под носом. Сплоченный народ - это ведь и до бунта недалеко при таком управлении...

Гость
29 июня 2017 в 11:24

Ну и дичь. Всегда раздражали такие граждане, которые лезут не в свое дело. Ты едешь и едь дальше, тебе же ни кто не мешает. А если человек проехал на красный, или развернулся через сплошную всякое бывает, если это осознано и убедившись в том что это ни кому не навредит и не создаст аварийной ситуации, ну это его дело. Рано или поздно он все равно за это ответит. А ходить и стучать друг на друга, это вообще конечно край...

Гость
29 июня 2017 в 12:20

Я конечно ни на что не намекаю, но сосед Дедушка 75 лет, объезжал яму и вылез через двойную сплошную на своей старенькой калине, и какая то сво** отправила это действие в ГИБДД, ну ребят !!!! имейте совесть , я понимаю чиновник на Мерседесе за 6 лямов гонит и на всех плевать, вот и шлите на него... что вы на бедных людей со всей строгости и без понимания....

Гость
30 июня 2017 в 08:59

Кто помнит как звали тех кто сотрудничал с фашистами, им еще звезду на дверь вешали и писали он сотрудничает с полицией?

Гость
30 июня 2017 в 21:29

Объективность данных у таких "борцов за справедливость" часто под вопросом... Бывает так, что нарушать заставляет ситуация возникшая на дороге. И на наших дорогах это увы очень часто случается... А эти "борцы" едут и ждут когда хоть кто то, хоть где то чуток нарушит, и им наплевать на причины которые вынудили человека нарушить Правила... Для них главное НАСТУЧАТЬ!!! Я стараюсь ездить по правилам, и очень не люблю наглецов нарушителей. Но любую ситуацию надо оценивать правильно, а не сливать в ГАИ, лишь бы отметиться и плюсик себе заработать...

Гость
30 июня 2017 в 11:30

Павлик Морозов тоже стучал- вспомните что с ним стало!!!

Гость
30 июня 2017 в 20:04

Кем надо быть чтобы гордиться наградой за стукачество, чтобы заниматься доносами? Эти люди либо больны, либо в их жизни больше ничего нет..

29 июня 2017 в 09:00

Надо сдавать самих стукачей!