СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации История ярославского фонтана на площади Юности
История ярославского фонтана на площади Юности

Гость
3 авг 2017 в 00:29

Так ведь и прежний Фонтан устраивал горожан и гостей ! Только по неизвестным причинам он постоянно не работал и никто за это не отвечал ! А ведь раньше на водной глади фонтана пл.Юности проводились спортивные соревнования Судомоделистов с большим числом зрителей...

Гость
3 авг 2017 в 07:51

За что наши власти ненавидят ВДВ и отключают в этот день все фонтаны? По всей стране дают ребятам отпраздновать этот день по их традициям (даже в Москве), а в Ярославле всё запрещают, оцепляют место их встречи ОМОНом - позор! Это что, наша благодарность парням, которые рискуют жизнями на войнах? Я знаю одного ВДВшника Авганца, которому сейчас уже 63года и он до сих пор кричит во сне,"спасая своих однополчан" и мы 1раз в году не можем дать им расслабиться? В прошлом году депутаты предлагали не отключать фонтаны, но, видимо, их не услышали, а жаль...

3 авг 2017 в 09:58

а как узнать точное время - во сколько будет включаться подсветка и музыка????

Гость
3 авг 2017 в 10:49

Красотища!!!! Спасибо!

Гость
3 авг 2017 в 19:47

Подсветка фонтанов на Стрелке не работала с 2012 .Я три года писал мэрам и пэрам - Нечаеву и Малютину -бесполезно ! Слепцов - молодец ! Дал команду и подсветку восстановили !

Хикари
3 авг 2017 в 08:10

Новое- это забытое и заброшенное старое.(( То же самое будет и с этим фонтаном, наиграются очень быстро. На содержание нужны будут деньги, а их, как всегда, в бюджете нет. Как, впрочем, нет и хозяина толкового в городском хозяйстве. Одни мэры кругом, да заместители. А на все нужен просто- ЗАВХОЗ!

Гость
3 авг 2017 в 09:46

да раньше был старый совковый грязный фонтан. а сейчас красота .спасибо.

2 авг 2017 в 23:43

Включите в список обязательных композиторов Джона Лорда.

Гость
3 авг 2017 в 09:19

С утра сегодня проезжал мимо этого фонтана, его уже начали демонтировать, рабочие как коршуны над ним кружились. И смех и грех.

Гость
27 июля 2018 в 17:30

Почему, интересно,в такую жару этот фонтан активно выключен. Неужели так жалко воды для детей. Цель егр постройки была "детям" или "эстетика и красота" в холод и дождь????не понятно

Гость
3 авг 2017 в 11:49

Ужасный фонтан! Лучше бы отремонтировали старый!