СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ярославль перекопали: по каким улицам не проехать на машине
Ярославль перекопали: по каким улицам не проехать на машине

Гость
14 авг 2017 в 21:05

Такой размах ремонта в городе ОДНОВРЕМЕННО..- даже пугает ! То ни на что не было денег и всё время твердили одно; <..В Бюджете нет денег ! >..И вдруг как прорвало..Такое впечатление создается, что Мэрия взяла мощный КРЕДИТ ! Теперь все приближенные к деньгам потирают руки, а налогоплательщикам Ярославля предстоит многие годы вперед этот Кредит гасить завышенными платами за всё и вся...< Откуда деньги , Зин !?? >.

Гость
15 авг 2017 в 09:24

а свердлова где не перекрыта?
сперли асфальт ДВА МЕСЯЦА назад. и НИЧЕГО не делают.

Гость
15 авг 2017 в 13:45

улицу Бахвалова забыли написать, уже месяц перекопана

Гость
15 авг 2017 в 14:14

Пройдите по ул Некрасова.Не пройти не проехать.Все гравием завалили и уже полмесяца стоит дело.А где асфальт ?

14 авг 2017 в 20:24

Значить, клад ищуть? А в прошлые и позапрошлые года чего искали?

Гость
14 авг 2017 в 19:46

Ну вот все так как и должно быть. Положили асфальт и тут же содрали.

Гость
15 авг 2017 в 06:55

И нигде, ничего не делают!Закапывать будут зимой!Проверено годами.

Гость
15 авг 2017 в 08:51

А ещё, по-моему, Терешковой перекрыта.

Гость
15 авг 2017 в 12:08

Гудованцева начали делать - не доделали. Выезд на окружную ужасен. Маланова начали делать - не доделали. Между Маланова и Антипина метровый разрыв, изрытый ямами и выпирающий кочками. Большую Федоровскую начали делать - не доделали. От Зеленцовской до Карабулинской, а может и дальше к Московскому, все дорожное полотно в высоко поднятых колодцах, и их там огромное множество. На прошлой неделе в мэрии ответили, что дожди мешают закончить ремонт, но до 15 сентября все сделают. Кто-нибудь помнит проливные дожди на прошлой неделе? Где-нибудь улицы асфальтировались? Видимо, власти ждут, когда народ выйдет из отпусков, дети пойдут в школу, и дожди осенние начнутся. Вот тогда уж по полной начнут асфальтировать, чтобы уложиться в сроки.....

Гость
15 авг 2017 в 12:11

В один миг решили везде дороги сделать ! На осень то глядя ,весной никак было .. мило.. У бассейна спорт Лайн я с коляской чуть в яму не провалилась , так как бордюры выдрали и взамен поставили узкие досочки. Хотите ходите по досочкам, хотите - по проезжей части с коляской ..Город как после бомбежки- не то что на машине - пешком нигде в центре не пройти .

Гость
15 авг 2017 в 12:16

И дороги то делают ,арки сердца на проспекте Ленина поставили ,мусорки у светофоров ,крышки над мусорными баками , а остановок нет. Люди не понимают даже ,где теперь автобусы останавливаются под тем деревом или под этим . С элементарного надо начинать ,господа ,ясно ,что вы на своих крутые тачках ездите - не все такие как вы богатые

16 авг 2017 в 02:25

Чё уж там, ул. Свердлова спилили и полгода делают, а ул. Чкалова ?- Что делали прошлый год?, половина развалилась, и тд. и тп. А заплатки - это вообще смешно,- они буграми стали! Лежачие полицаи отдыхают)

Гость
15 авг 2017 в 11:30

Выборы пройдут и грандиозные дорожные работы тихо сойдут на нет. Потерпеть надо.

Гость
15 авг 2017 в 16:29

какого Кремля????
В Ярославле нет Кремля