СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Пир на Волге» в Ярославле: семь причин пойти на главный пикник города
«Пир на Волге» в Ярославле: семь причин пойти на главный пикник города

Гость
16 авг 2017 в 22:50

Ценник в пределах разумного ) это радует ) с удовольствием с друзьями придём на праздник )

Гость
17 авг 2017 в 11:07

Были в прошлом году.Очень понравилось.Лучше Дня города.Очень обширная интересная программа. Очень понравились мастер- классы от шеф -поваров. Обязательно посетите-не пожалеете.

Гость
17 авг 2017 в 10:33

А как дела будут обстоять с санитарией? Руки помыть и т.д.?

Гость
17 авг 2017 в 08:50

цель этого унылого шапито - слупить с глупых людей их бабло... извините я умный, к вашему сожалению...

19 авг 2017 в 13:43

Вот что у нас за народ такой! Что не сделай всё вам не так. И ни чего не делай тоже не так. Тьфу, деградирующее общество!

Гость
17 авг 2017 в 15:39

всю просрочку и тухляк сплавят - налетай, подешевело!!!

Гость
17 авг 2017 в 08:50

были в прошлом году - не понравилось

Гость
17 авг 2017 в 11:24

в прошлом году не понравилась организация. Очереди, мало дегустаций, только продажа и очереди в каждый ларек.. стояли минут 20 за шашлыком и перед нами последний поднос закончился. и свежую партию только принесли, ждать еще полчаса не было желания. в итоге - круг по Стрелке, поесть не поели, Пир не удался.

Гость
22 авг 2017 в 08:31

Невероятное количество убогих людей здесь, миленькие,а с чего аы решили ,что должно быть бесплатно. Вы же не бесплатно на своей работе итог труда отдаете. Это мероприятие не государственное, а коммерческое. Сделано классно и на высоком уровне. Большей части нормальных, умных и понимающих горожан остались довольны. А вы если хотите бесплатно кушать идите на кухню, хотя ...продукты то в магазине наверное вам не бесплатно жали. Очень вас жалею и сочувствую, пусть у вас все будет хорошо.

Гость
22 авг 2017 в 09:40

Самое главное плохо написать, а сами даже не были, сидите дома, бухайте и "чо"кайте дальше... нормальные люди остались довольны. Всем мир. Я вас очень жалею, на убогих не обращают внимание

Гость
17 авг 2017 в 15:42

и чо там по трезвяку делать? глазеть как другие чавкают и глазеют? мы чо блинов,сыра или шашлыков не видели?

Гость
16 авг 2017 в 22:07

Безалкогольный??? В деревне лучше тогда пир устрою