СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Объявлен финал «Миссис Ярославль»: выбираем самую красивую замужнюю даму
Объявлен финал «Миссис Ярославль»: выбираем самую красивую замужнюю даму

Гость
26 окт 2017 в 15:25

нажал на фотку - думал раскроется картинка, а оказалось что проголосовал.... уверен: не я один такой...

Гость
26 окт 2017 в 22:56

Чей муж спонсирует конкурс, та и победит. Интересно, а как их отбирали из всех волостей...

Гость
26 окт 2017 в 14:01

Чей богатенький муж больше заплатит, ту и признают победительницей. Что тут голову ломать.

Гость
26 окт 2017 в 15:30

господа, я уже запутался в конкурсах, то мисс офис, то миссис, то мисс студент, теперь вот это... как можно выбирать по нарисованным лицам??? что за профанация конкурса, вам то это зачем???

Гость
26 окт 2017 в 19:55

Я участница и мужа у меня богатенького нет,который место проплатит. Все конкурсантки замечательные и собрались вместе,чтобы напомнить друг другу о том,что женщина прежде всего-муза,вдохновительница и королева по праву рождения! Почитайте анкеты девочек,многим и половины не осилить тех заслуг,что есть у некоторых конкурсанток за спиной.

Гость
26 окт 2017 в 13:41

опять красавиц выбираем, самими то не надоело еще

Вячеслав
26 окт 2017 в 17:37

Это прекрасно.

валерия
27 окт 2017 в 10:28

А я рада, что моя дочь приняла участие в конкурсе. Это такой эмоциональный толчок для девушек, возможность сделать жизнь в декрете интересней и насыщенней, а может и найти себя в новой стезе. Я "ЗА" проявления себя как личности, какое бы место не было в итоге. И кстати, если бы писавшим выше был неинтересен сей конкурс, вы бы даже не стали заходить на страничку и просматривать участниц. Так, что не лукавьте сами себе))

Гость
27 окт 2017 в 13:09

Оксаночка Медведева просто прелесть! С такой участницей вопрос о том, кому достанется корона, не возникает!

Гость
29 окт 2017 в 09:29

Организаторы, вы смеетесь? Главный приз - билеты на Бузову? Видать с фонтазией совсем плохо. За конкурс респект, все участницы достойны внимания.

Гость
26 окт 2017 в 14:16

Незачот! Основная тема не раскрыта!

Гость
26 окт 2017 в 14:16

Прямо скажем, приз сомнительной ценности...

Гость
26 окт 2017 в 16:34

Ну вот ипоался , потом оправдывайся . Я не я и " лошадь" не моя .

Гость
26 окт 2017 в 16:49

Выбираем лучшего фотошоппера ярославля.

Гость
26 окт 2017 в 17:13

Полюбому Румянцева!!!!
Королева только одна

Вячеслав
26 окт 2017 в 17:36

Это прекрасно, ничего плохого в этом не вижу. Каждая женщина хочет быть самой красивой и в этому стремится.

Гость
26 окт 2017 в 21:13

Мне кажется, что они как-то все похожи..

Гость
26 окт 2017 в 21:35

Да уж ((

Гость
26 окт 2017 в 22:56

Блондинки,брюнетки ,молоденькие и по старше такие разные и совсем не похожие друг на друга все мамочки красавицы ...активные....умнички!

Гость
26 окт 2017 в 23:11

Оксана Медведева вес Азербайджан тебя поддерживает и ты победишь .Удачи!!!

Гость
26 окт 2017 в 23:29

Баку собой Оксана Медведева

Гость
26 окт 2017 в 23:47

Регина Румянцева определенно лучшая!!!
Просто красотка, и очень хорошая мама!

Гость
26 окт 2017 в 23:55

Огромная просьба дорогие мужчины и девушки, не опускаться до оскарблений моей девочки, Регины Румянцевой!!! Это как минимум признак вашей не воспитанности!
Надеюсь на ваше понимание, и хорошее воспитание. Всем добра!)

Гость
27 окт 2017 в 00:11

Юлечка Частова умница красавица очень хорошая мама и очень сильная и целеустремлённая девушка!!!

Гость
27 окт 2017 в 00:16

Настюша Румянцева??? Умничка

Гость
27 окт 2017 в 00:16

Уважаемые граждани , давайте будем радоваться за прекрасных девушек-мамочек , -жён ,которые занимаются собой и участвуют в замечательном конкурсе который мотивирует женский дух!!! Зачем вы тратите время «ой, а муж проплатил», «все на одно лицо» ??!!! Поднимись Дорогая с дивана ???и покажи себя какая ты уникальная личность и не как все ??

Гость
27 окт 2017 в 09:13

что за пробники фотошопа?)))

Гость
27 окт 2017 в 09:23

Добавьте к голосованию кнопку "подтвердить!". Случайно можно нажать на девушку, которая не нравится, пролистывая страницу.

Гость
27 окт 2017 в 10:03

И где анкеты?!!

Гость
27 окт 2017 в 10:26

Аверьева Яна помоему так, вообще крысавица, она и выиграет наверно :DDD

Гость
27 окт 2017 в 10:46

Надо же что тут происходит)))) отдаю свой голос за Анастасию Румянцеву!))) Кострома с тобой))))

Гость
27 окт 2017 в 11:08

Медведева Оксана ЛУЧШАЯ!!!

Гость
27 окт 2017 в 11:06

Одна ужаснее другой...

Гость
27 окт 2017 в 11:10

Оксане Медведевой явно нет равных! Красавица, ничего не скажешь!

Гость
27 окт 2017 в 15:01

Да, все девушки с неплохим макияжем. Ну, вот, честно, особой красоты я ни в одной не увидела. Объективно! Скорее, о женской красоте конкурсанток с уверенностью могут сказать мужчины. Добавлю: приятно посмотреть на всех девчонок, дурнушек нет! Девочки, желаю вам успеха!

Гость
27 окт 2017 в 15:21

Странно то, что в 22 года конкурсантки наравне с 40-летними зрелыми дамами выглядят. Вот реально, в 22 выглядеть как зрелая тетя - это минус. А конкурсанткам постарше это огромный плюс. Молодцы девчули, в два раза старше, а выглядят моложе!!!

Гость
27 окт 2017 в 17:08

Я считаю что Окасочка Медведева здесь самая красиваяая и обворожительная, главный претендент на победу. Ярославль я тобой

Гость
27 окт 2017 в 17:12

Саша Шанаев?????

Гость
27 окт 2017 в 20:03

Все девочки красотки, но Оксане Медведевой нет равных!

Гость
27 окт 2017 в 20:38

Друзья голосуем за нашу землячку красавицу Юлию Павлову из Рыбинска шикарные длинные волосы ,естественная красота ,обворожительная улыбка ,взгляд счастливой женщины....

Гость
28 окт 2017 в 08:30

Голосую за красавицу Юлия Николаеву 38 лет

Гость
28 окт 2017 в 16:32

Мисс Ярославль! зачем участницы из других городов и тем более областей? где информация о каждой из участниц? голосовалка хитрая, да...

Гость
29 окт 2017 в 14:02

Приятно знать,что в городе проходят подобные конкурсы! Это такой стимул для всех девушек, и не только участниц... Спасибо организаторам конкурса за возможность взглянуть на таких красоток! Все девочкам удачи!

Гость
30 окт 2017 в 12:41

Хочу обратно в Иваново. Вот где красотки и их много.

Гость
31 окт 2017 в 19:37

Мой голос ща Анастасию Румянцеву, а не за того за кого я проголосовала на сайте, сайт построен неправильно - первое касание скрина и есть случайный выбор фото, это не грамотно непрофессионально и подло по отношению к участникам. Это мое личное мнение как эксперта - я не участник !

Гость
31 окт 2017 в 19:43

Анастасия Румянцева лучшая !??

Гость
1 нояб 2017 в 01:33

Половина, что-то совсем не очень, видно пробег

Гость
2 нояб 2017 в 23:10

Наташахонум

Гость
2 нояб 2017 в 23:12

Оксана Медведева, самая утонченная, восхитительная участница

Гость
3 нояб 2017 в 14:17

Оксана Медведева однозначно достойна победы в этом конкурсе ! Это очень много значит для неё ! Мы голосуем за тебя !