СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Проверка в шоке: пациентов в фельдшерском пункте лечили среди грибка
Проверка в шоке: пациентов в фельдшерском пункте лечили среди грибка

PNP30
13 апр 2018 в 20:11

Вы что несете? Медведев в докладе сказал что у нас прорыв в медицине. Сам слышал, по телевизору врать не будут!!!

Гость
13 апр 2018 в 21:30

Зато, у Сечина, только задекларированный, доход - 39 миллионов в месяц. Вот и вся разница.

Гость
13 апр 2018 в 20:13

Раскулачьте олигархов. Триллион долларов в северной Пендосии. Пол триллиона - в туманной Полупиндосии. По факту- все это украдено. У народа русского. Что за это полагается? Ваши варианты?

Бангладешский снеговик
13 апр 2018 в 22:36

Гнать таких общественников ссаными тряпками надо-медицина на селе просела не вчера и загибается уже много лет ,не смотря на бравурные речи. 80,а то 90 процентов ФАПов ,это бывшие кохозные дома ,часто построенные в годах так эдак 40х. Все ФАпы относятся ЦРБ шкам, к ГУЗам и перестаньте сваливать проблему ФАПов на местные нищие бюджеты,у них нецелевка будет если они будут что то с ФАПом делать-это пререгатива области. Если ей по...то так тому и быть. В ближайшие 10 лет проблема ФАпов закроется по причине ухода на пенсию фельдшеров и полному износу зданий. Нет у страны ни сил ни мочи -все слабое отпадет вместе с сельским населением. Крепитесь.

Гость
14 апр 2018 в 20:31

Дочь проработала на ФАПе 1 год, больше не смогла. Никому они не нужны.Даже использованные шприцы утилизируй, как можешь. Никакой помощи, единственная помощь от населения: кто лавочку сколотит, кто дров подбросит.

елена
15 апр 2018 в 22:59

Да и в городах не лучше.Взять МСЧ ЯЗДА на маяковского. Что больница что поликлиника времена 60-70 годов,все валится.кругом плесень и обвалившая штукатурка.

Почти святой
13 апр 2018 в 23:38

Посижу я в очереди часика 3 после двух месячной записи.
Не парьтесь докторюги я умер месяц назад но привычка остлась