СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Малыши из детского сада выйдут на большую сцену, чтобы спасти трёхлетнего Егора Лемова
Малыши из детского сада выйдут на большую сцену, чтобы спасти трёхлетнего Егора Лемова

Гость
22 нояб 2018 в 07:48

Что вы пишите, слышите себя????? Вы знаете, что такое ребенок -инвалид??? 80% детей с ДЦП рождается по вине врачей!!! Кто этого хотел? Мама или папа малыша? Теперь им приходится с утра до вечера без выходных реабилитировать ребенка, чтобы поставить на ноги! Все деньги уходят на таких детей! А помощи просит молодая мама на ортезы, которые сделают в Москве, а не в Германии! Почему там и за деньги? Потому-что все, что бесплатно даёт наше государство, носить не возможно! И не компенсирует вовсе затраты родителей детей-инвалидов!

Гость
21 нояб 2018 в 15:06

Формулировка спасти в данном случае не подходит

Гость
21 нояб 2018 в 19:21

А что Ярославль ничего не предлагает? У нас нет больниц детских? Ортопедов? Или всем надо в Москву,Германию?

Гость
21 нояб 2018 в 19:45

А что обязательное медицинское страхование на такие случаи не распространяется?

Гость
22 нояб 2018 в 08:40

Здравствуйте Уважаемые рассудительные мужчины! Как легко говорить,когда знаешь только вершины проблем с особым ребенком.
Спасти - это слово ,с которым я каждый день ложусь и встаю, как мама такого же особенного малыша.Это называется спасти его от лежачего или сидячего образа жизни и нахождения в 4-х стенах!!!
Квоты - да они есть,но только на операции и высокотехнологичное лечение. А ТСР , прописанные в ИПР ,самые дешевые и непригодные для ношения.Компенсация за купленные мамой составляет копейки.
Врачи у нас конечно есть,но нужные ортезы в Ярославле не делают,а те,которые производит наше Протезное предприятие Я БЫ НА ВАС НАТЯНУЛА И ПОСМОТРЕЛА КАК ОНО ??!!!
И в отличии от Вас "сильные,отзывчивые мужчины" наши ярославские детки имеют огромное сердце и желание помочь особому малышу в любой ситуации. А выступления и такие мероприятия объединяют и учат наших детей доброте,которой сейчас в мире так не хватает!!!
Добра и отзывчивости Вам мужчины!!!

Гость
21 нояб 2018 в 15:31

И опять нет квот? За то Сирии помогаем

Гость
22 нояб 2018 в 08:28

Телепопрошайки достали а теперь нашли новый канал. Лучше скажите что его мама курила по молодости лет. Сейчас куда ни глянь-везде курящие женщины. А потом идут с протянутой рукой. Нет уж. СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ _ ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ

Гость
21 нояб 2018 в 23:00

Ну вот! благое дело и то о.....ли

Гость
22 нояб 2018 в 16:21

Судя по коментариям выше-кто то очень хочет под шумок набрать определенную сумму себе в карман.Не верьте этим попрашайкам.Все обман.

Гость
21 нояб 2018 в 16:42

100 дают что в микрофинансах,что в банках.К чему клоунада?

Гость
21 нояб 2018 в 22:58

Вот чем нужно заниматься нашим депутатам. А то питание они пойдут проверять по школам и садам! Предыдущие еще не напроверялись?

Гость
22 нояб 2018 в 15:47

Какие молодцы ребята,Желаю что бы помогли собрать нужную сумму.А всем выше написавшим могу сказать одно,ребята вы что бессмертные что ли?Ни кто не застрахован от подобной ситуации,когда нибудь и вам понадобиться помощь!И представьте как будет обидно что вам не помогли!

Гость
23 нояб 2018 в 00:14

А ВСЕГО ЛИШЬ-ТО НАПИСАЛИ ПРО ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ!!!

Гость
23 нояб 2018 в 11:50

Ещё только 18 900(((( далеко до закрытия сбора

Гость
23 нояб 2018 в 14:06

Есть отец,есть мать,возможно дедушки,бабушки - что за манера побираться?

Гость
24 нояб 2018 в 13:33

Помочь, не помочь - дело каждого. Зачем только смешивать все с грязью, почему мы такие все злые. Мальчик наш, Ярославский, при желании можно познакомиться с его семьёй. Узнать, почему, так сложилось, что вынуждены обратиться за помощью. Все мы живём и не знаем,что будет с нами завтра. Забоеем чем страшным или упадет что тяжёлое, авария и тд. Никто не застрахован, к сожалению, от несчастного случая и от того, что когда-нибудь придется обратиться за помощью. Поэтому, если не помогаете, не пишите хотя бы и не изливайте свою злобу на других людей.

Гость
21 нояб 2018 в 16:25

А что ... Здесь государства уже нет ? Конституции тоже нет? Скоро ясельников будете привлекать ?!?!?!

Гость
22 нояб 2018 в 09:46

Не верю! Слишком много обмана! Соберут миллион,а потратят 100 тыс. (Остальное куда? )