СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации От них отказываются родители. Хирург бесплатно делает пластические операции детям с заячьей губой
От них отказываются родители. Хирург бесплатно делает пластические операции детям с заячьей губой

папа
27 авг 2021 в 10:49

Леван супер хирург. Мне повезло оперироваться у Левана. Дай вам бог здоровья.

Егор
29 сент 2021 в 09:19

Хороший Врач. Молодец. Ничего личного ...
В жизни все иначе, чем в статье...
Просто всем помогать не успевают, детей больше чем Врачей..
Сами из Ярославля.
В реальной жизни оказалось, что быстрее, ПРОЩЕ, дешевле, качественней сделать было три операции ребенку за год в Москве, чем организовать это все в Ярославле.
Уважаемые Родители не бросайте детей, их можно вылечить! Начните с форума "Улыбки наших детей" там пользы, информации и помощи не меньше чем в наших поликлиниках!

Гость
28 янв 2019 в 13:40

Леван крутой! Молодец!

Ольга
28 янв 2019 в 13:57

дай бог здоровья доктору!

гость
28 янв 2019 в 15:04

Преклоняюсь перед такими людьми. Всех благ Родителям за такого Сына,Человека,Доктора.

Гость
28 янв 2019 в 14:43

Молодец мужик. И папа у него тоже отличный дядька, талантливый педагог.

гость
28 янв 2019 в 15:11

может отдавать детей на запад! там ом помогут, путин и олигархи только евреям помогают, сирии, белоруссии...

Аноним
28 янв 2019 в 21:49

Если врач незаменимый, за всё один отвечает, то зачем он подвергает себя риску на местности, где есть высокая вероятность контакта с зараженной кровью? Желаю ему здоровья и успешно выполненных операций, пусть бережет себя.

Местный
29 янв 2019 в 10:52

Леван, гордимся Тобой. Ты хороший человек, как мой Брат. Привет из Брагино

Местный
29 янв 2019 в 10:50

Леван! Молодец! Ты как мой брат ,хороший человек. Вы дружили. Привет из Брагино

надежда
29 янв 2019 в 18:32

Удачи и сил врачу!! В наших странах (я с украины) ничего не надо никому..Медицина на самом низком уровне..

Кристина
31 янв 2019 в 11:37

Преклоняюсь перед такими людьми! Дай Бог сил, здоровья и счастья ему и его семье!

гость
3 мар 2021 в 11:10

так что милые ярославцы почему вы своих детей везёте на операции заграницу? и у нас оказывается можно делать и даже бесплатно