СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Оптимизация = захоронение медицины»: в Ярославле министра здравоохранения встретили пикетами
«Оптимизация = захоронение медицины»: в Ярославле министра здравоохранения встретили пикетами

Иван
15 июля 2019 в 16:31

Один мир, существуя за счет второго, ничего про этот второй знать не хочет, но изо всех сил имитирует единство, считая эту имитацию своей миссией.

Консерватор
15 июля 2019 в 17:21

Исправьте подпись к фотографии, где какой то "хулинаг" подбежал и вырвал плакат из рук. Валялся под столом))

феодальное государство
15 июля 2019 в 15:19

развалом ссср для россии дело не закончится. немало подобных рф империй погубили казнокрады. учитывая то что уровень нищеты русских и уровень вымирания нации из за некачественной жизни растут то не какие гастарбайтеры которым раздают российские паспорта тут не помогут. страна скатилась в яму, улучшений нет, воровство чиновников по прежнему процветает.

Мирный Житель
15 июля 2019 в 15:17

Как же задолбала эта показуха!!! Вы министра прямо сейчас в любую больницу отвезите.

Ссиянин
15 июля 2019 в 17:03

В этом государстве,только воровать,иначе не выжить,надо отжимать максимум из того что имеется,есть возможность,воруй,не жди пенсию,ее отнимут.

Петруха
15 июля 2019 в 17:08

....а еще можно было бы как в Пхеньяне прогнать перед министром счастливых бюджетников (других не заставить), и чтобы они вальс танцевали поголовно, типа настолько счастливы...наверное к приезду следующего министра увидим

здешний
15 июля 2019 в 17:15

расправа с плакатами оппозиции в ЯО достойна освещения на мировом уровне. Помнится, с гласности перестройка началась - с нею и закончилась. Come back in USSR !

Кость
15 июля 2019 в 20:33

Клоунада для приезжих, триколор *ля. Терешкова оказывается не в скафандре, когда не мусор из Москвы везут)) Засранцы, короче, одним словом.

Гость
15 июля 2019 в 17:10

Зачем эту Чайку притащили?

Гражданин
15 июля 2019 в 18:13

Вот, что заметил, как какой то кипишь, кпрф в первых рядах. Очень хочется знать, а чем эта партия помогла городу и горожанам??? Пока видно только лозунги и обещания. Когда начнете действовать?!

Евгений
16 июля 2019 в 01:43

Как обычно строим больницы, и собираем деньги на лечение в других странах через смс... министр здравоохранения есть, а медицины нет🤔

Евгений
16 июля 2019 в 18:17

В день приезда министра в той самой областной больнице "раскрутили" моего престарелого родственника на операцию удаления паховой грыжи за 30000 руб. Круто!

15 июля 2019 в 13:36

Рази там будет ядерная медицина? И это произносит министр! То есть, она вообще не в курсе что за установки планируется поставить в этом здании.
Много претензий и к самому проекту размещения специалистов по этажам возводимого здания.
Гм, а оппозиционерам надо было тщательнее готовится! Нанять охранников к плакатам и заготовить плакаты - дублеры.

гость
15 июля 2019 в 18:11

а те мОлодцы, что с триколором в какую больницу, если что пойдут?

ооо
15 июля 2019 в 15:10

ПЭТ/КТ с туморотропными РФП (ФДГ) = 46 900 руб

Получите, распишитесь.

здесь вам не дом
15 июля 2019 в 16:25

сбежались на подачку высказать почтение кучка недоумков

Хрен-да-Редька
15 июля 2019 в 16:41

Будь я министром - такой протест бы и не заметил!

Нищий Русский
15 июля 2019 в 16:52

Правительство продлило мораторий на формирование накопительной части пенсии до 2022 года включительно. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на материалы Минтруда.
В материалах об основных характеристиках бюджета Пенсионного фонда на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы говорится, что при формировании доходной части бюджета учтено сохранение на весь период «моратория».
Заморозку накопительной части пенсии ввели в 2014 году. Этот период должен был закончиться в 2020 году, но в конце 2018-го президент России Владимир Путин продлил его до 2021 года.

22 июля 2019 в 15:29

Какой-то "хулиган" вырвал плакат, другие "хулиганы" триколор растянули... Сплошное хулиганье собралось! И куда полиция смотрит!?

Гость
15 июля 2019 в 12:58

Депутат Валентина Терешкова:
— Это только малая толика того, что мы, ярославцы, хотели бы

ложь, мы, ярославцы, хотели бы не болеть
только вам, московским едросовцам, это не интересно

Не хочу быть гражданином РФ.
15 июля 2019 в 18:44

Постараюсь до конца 2020 года уехать из России в ЕС. Хватит с меня всего этого бардака и бандитов у власти.

Гость
15 июля 2019 в 13:17

В медицине полный бардак и безответственность .Особенно в Ярославской больнице 3 на Маяковского 61

Еровец
15 июля 2019 в 14:57

Да нам все-равно))) Москвичам.