СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Других мест не было»: ярославцы показали жуткие палаты для ветеранов
«Других мест не было»: ярославцы показали жуткие палаты для ветеранов

Ално
30 сент 2019 в 15:15

Именно вроде тот Вундервальд Сергей Людвигович , тогдашний директор областного департамента здравоохранения и фармации , с которым ещё Немцов судился по поводу томографов по завышенным ценам. Там ещё Сенин был зам губернатора, которого подозревали в конфликте интересов. Палаты действительно ужасные.

гость
30 сент 2019 в 14:22

Ооо опять Вундервальд - это не тот который роддома посокращал? Помнится был какой то скандал с уголовщиной Немцов раскручивал - и ему кто то ещё верит?

Илья
30 сент 2019 в 16:05

Обычная районная больница, каких в России полным-полно. Какое финансирование, такой и ремонт. А откуда деньги возьмутся, если половина России работают неофициально? А потом попадают в больницу и начинают права качать.

Сергей
30 сент 2019 в 14:30

У меня мама несколько месяцев назад лежала там в хирургии. Нормальные палаты, нормальное бельё. Единственное сантехнику бы поменять точно надо

Гость
30 сент 2019 в 14:46

Блин, одно дело отваливающаяся плитка, по почему такая ужасная ржавчина в душе?! На санитарке что ли сэкономили? Во времена студенчества подрабатывала санитаркой(в те года работы не было вообще, а студенту до 18 и вовсе особо перебирать не приходилось), так по уставу туалеты унитазы, ванны и раковины, кроме тех, раковин что в палатах два раза в день чистить и мыть положено.

Ално
30 сент 2019 в 22:16

Дооптимизоровались. Может руководителю департамента посоветовать вернуться в Москву с целью поиска другой работы ?

Гость
30 сент 2019 в 16:51

Сергиев Посад, 1-я градская. Та же картина. Один в один. Поликлиника № 3. Та же картина. Почаще надо делиться фотографиями, может, увидят ответственные лица, как идет реформа здравоохранения.

Александр
30 сент 2019 в 20:18

А по телевизору всё ремонтируют и зарплату повышают.