СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Из-за вас ужесточают меры»: модель из Ярославля ответила на нападки и назвала москвичей идиотами
«Из-за вас ужесточают меры»: модель из Ярославля ответила на нападки и назвала москвичей идиотами

30 мар 2020 в 17:31

Чего они все на одно лицо? У одного хирурга были?

Михаил
30 мар 2020 в 19:44

Модель явно неудачная! Отправить в утиль. И кто такое сотворил?

Гость
30 мар 2020 в 17:58

Ты хотела быть звездой? Вот и огребай по звёздному😎

Коля
30 мар 2020 в 20:13

Посмотрите на это лицо! Какие мысли может содержать мозг, находящийся в этой голове? Увы, она не виновата. Да, что делает природа...

Владимир
30 мар 2020 в 21:05

Одни на сутках сидят, другие заразу развозят. Кто заразу развозит посадить на сутки, да на хлеб , и воду, что бы впредь другим не повадно было

Гость
30 мар 2020 в 17:49

Зачем вы вообще пишете об этой женщине? Она не имеет отношения к Ярославлю. Пусть о ней пишут в куршавельских новостях.

ваш господин
30 мар 2020 в 17:57

славьте и возвышайте новых первых космических манекенщиц 😁

Гость
30 мар 2020 в 18:57

"Пташки" Мишани Прохорова

тоже-врач
31 мар 2020 в 08:16

Они считают себя выше простых людей. Впрочем, мы давно уже их вообще за людей не считаем.

Svat
31 мар 2020 в 10:35

А кроме любителей бань эту модель кто нибудь знает?

Андрей
31 мар 2020 в 15:32

Интересно и кто такую страшную спонсирует?) хотелось бы узнать и просто поржать над ним)

Северянин
30 мар 2020 в 21:12

Зачем оно тут?

Гость
30 мар 2020 в 23:14

На водонаеву похожа - нет? 😁

александр
31 мар 2020 в 01:56

нормально все объяснила.

БрюсВсемогущий
4 апр 2020 в 12:54

Пусть живёт в своем Ярославле и сидит дома правильно народ не доволен, не фига по Европа и Куршавелям кататься и заразу таскать, пусть еду на дом заказывает а то и так как вобла сушоная

Гость
4 апр 2020 в 13:55

Как этих моделей различают вообще? Они же абсолютные клоны. По нумерам что ли?

орс
4 апр 2020 в 19:17

это у нее обида за бабки которые она не получит из за карантина

Гость
7 апр 2020 в 01:08

По крайней мере узнал о ее существовании...

Сергей
7 апр 2020 в 01:30

Вы же не одна такая, Есть намного Красивее и богаче, печатаю и вспоминаю русскую сказку , "Я ль на свете всех милее,всех румяней и белее", Так вот эти Красивые и богатые не позволяют себе оскорбления сограждан, "чем Вы лучше других богатых красивых женщин"!? и в большинстве своем не называют детей иностранными именами, почему не Софья!?, Почитай Шишкова, 200 лет назад был такой же идиотизм,Тупое , слепое , рабское поклонение всему западному

Гость
30 мар 2020 в 17:49

Власти виноваты, а не люди. Люди хотят жить и живут. Власть должна управлять и контролировать ситуацию! На то она и власть!

Дарья Коновалова
30 мар 2020 в 19:05

завидуйте ..учки )) я богата и мила и красива перспективна а вы холопы рот не открывайте )

Евгений
30 мар 2020 в 21:59

Да ладно вам!
Все она верно говорит.
Набросились. Потому, что самооценка занижена.

Гость
30 мар 2020 в 19:06

Накинулись , зверье