СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ярославле почти каждый день заболевает полсотни человек: карта распространения коронавируса
В Ярославле почти каждый день заболевает полсотни человек: карта распространения коронавируса

Гостья
10 мая 2020 в 14:09

Не заболевает, а выявляют. Заболели они 7-14 дней назад.

Алекс
10 мая 2020 в 16:37

А Волков и Миронов на Луне? И Саитгареев с ними?.. Забились в норку!... Ни поздравления с Праздником, ни веночков к памятникам, ни салюта... ни правдивых сообщений. Посмотрите новости Иваново, губернатор и мэр там постоянно лично отчитываются, на места выезжают, а у нас что? Где власть?..

Гость
10 мая 2020 в 14:41

Цифры далеко не эти. Каждый день люди умирают в больницах , где лежат с коронавирусом. Хватит всем врать.

Любовь
10 мая 2020 в 16:23

У моей знакомой тест на корону взяли 21 апреля, а 9 мая он ещё был не готов, вот вам и распространение... интересно знают ли об этом в роспотребнадзоре? Сами и распространяют болезнь, видимо это всем на руку

10 мая 2020 в 14:37

Сегодня 555 чел. Через день будет 666?

Гость
10 мая 2020 в 15:11

Это не все, т.к. в Ростовской сэс уже нет тестов, поэтому в Ростовском, Переславском, Борисоглебском районах и нет прироста.

гость
10 мая 2020 в 19:17

В Ярославле каждый день и умирает немало и не только от вируса.

Гость
10 мая 2020 в 20:26

когда заболевших было пару штук , все попрятались , ни кто не работал неделю , теперь заболевают сотнями, и всех выгоняют на работу - РОССИЯ

Инженер1
11 мая 2020 в 01:57

главное ведь доклад на верх, что все норм.

Гость
11 мая 2020 в 07:26

А умирает в Ярославской области по статистике 2019г. в среднем 50 человек в день и 70% из них это сердечно-сосудистые заболевания. Что-же вы про эту, более страшную и серьёзную статистику не пишите??????

Гость
13 мая 2020 в 22:48

Цифры здесь вообще взяты незнамо откуда. У меня знакомый затемпературил, вызвал врача и сдал мазок на корону 29 апреля. Так сегодня 13 мая результат еще не готов!!! Сказали сидеть дома до готовности результата.