СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Почти сотня заболевших: карта распространения коронавируса в Ярославской области (17 мая)
Почти сотня заболевших: карта распространения коронавируса в Ярославской области (17 мая)

Гость
17 мая 2020 в 12:45

это подтвержденные мазки от конца апреля? Так люди уж 5 раз успели вылечиться или помереть. сама 2 недели назад лежала дома с температурой, терапевт приходит ставит орви, назначает антибиотик, и все, никаких мазков, никаких обследований, ничего. Так чьи это мазки? у кого их берут непонятно? и сколько таких как я по ярославля, что лежат дома с орви? потом решила сделать кт за деньги 3500р, показало вирусную пневмонию. терапевт дал только направление в стационар и все. это что квалифицированная амбулаторная помощь? ни мазка взять ни анализов ни рентгена.

Гость
17 мая 2020 в 13:25

В Дагестане официально 27 смертей от коронавируса. При этом вчера министр здравоохранения Дагестана сообщил о 657(!) смертях от пневмонии. Вопрос - чего стоит официальная статистика?

17 мая 2020 в 12:45

А где Грета наша Тунберг?

Гость
17 мая 2020 в 13:02

Какие ещё перчатки? С масками согласна, носить надо, а вот с перчатками нет

Гурд
17 мая 2020 в 14:53

В России, по состоянию на 17 мая, остановился рост распространения коронавируса. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова, передает РИА Новости.

Кому верить?

Марина
17 мая 2020 в 12:41

Нужно контролировать..маски и перчатки ,штрафовать безответственных

патриот