СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Сын заболевшего коронавирусом врача рассказал, как не пропустить начало болезни
Сын заболевшего коронавирусом врача рассказал, как не пропустить начало болезни

Коля
20 авг 2022 в 14:16

Это реклама. Ну и дурь!
А сам-то этот советчик купил приборы для измерения кислорода в крови, или только продаёт?

Гость
26 мая 2020 в 15:00

Эти во всем спецы.

Гость
26 мая 2020 в 15:05

Лучше бы рассказал как жителям Ярославля своих родителей в госпиталь на лечение положить, а не в районные больнички

Гость
26 мая 2020 в 17:12

"Потеря рецепторов"? Это как, язык и нос отсохнут? Еще раз для альтернативно мыслящих: никаких признаков может не быть вообще.

Гость
26 мая 2020 в 18:29

Как не пропустить начало заболевания? Для кого тут это писать. В Ярославле ведущие вирусологи и эпидемиологи собрались.У них эпидемия это заговор, вируса нет, у людей психические отклонения - истерия. Кого и слушать, не знаешь, врачей или наших великих учёных-знатоков.

Гость
26 мая 2020 в 22:16

А Тигран этот или байрат как его там явно депутат , ну точно не работяга

Деолигия
27 мая 2020 в 00:12

Этот умник пусть расскажет о том, что нам всем делать, когда врачи не забирают больных, а советуют попить аспирин, не направляют на анализы и КТ, в результате всего этого,время упущено, люди умирают или их привозят в больницу умирать... а то, купите прибор, может купить себе тестов на антитела, по 5000р штука и ИВЛ самим купить и баллон кислорода в придачу???

Галина Владимировна.
27 мая 2020 в 17:44

В Ростове больные лечатся дома, а кто их отслеживает? Где гарантия, что они на изоляции? Кто ответит?

сибирячка
30 мая 2020 в 01:57

Это уже не шуточки ; когда столько умерших ! Коронавирус показал ; что медицина наша на нуле ; что люди не защищены абсолютно ; элементарных средств защиты нет ; а то ; что нам предлагают ( " маски " ) ; это для галочки .... К ; сожалению !

Валерий
26 мая 2020 в 15:23

Опять эти лица