СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Переславле началось расследование причин смерти двух медсестёр, заразившихся коронавирусом
В Переславле началось расследование причин смерти двух медсестёр, заразившихся коронавирусом

гость
14 июля 2020 в 17:07

Памятник медсестрам надо поставить.

Гость
14 июля 2020 в 18:22

Так это даже людям в халатах с подтверждённым анализом ставят не от ковида, а 70% поражение лёгких откуда взялось!? Видать хроническим заболеванием было... смешно и противно уже читать эту лживую статистику! все знакомые врачи говорят что то, что в реальности творится в больнице (количество больных с поражением легких) и сколько смертей именно от пневмонии, отличается как минимум раз 6-7! Что тестов нет почти! Оттуда и смешные цифры не соответствующие реальности! А народ у нас уже расслабился по полной, особо уже и не боятся ничего. Спасибо властям, всё только с их подачи!!!

Бесстыжий предок
14 июля 2020 в 18:41

Смерть от ковид,тем более профессиональная ,это геморрой для чиновников,изгалятся будут до последнего,но будут отрицать. Самое хреновое ,что обычные врачи -патанатомы и те же лаборанты ,да и клиницисты под административным давлением меняют диагноз. Если у вас, человек находится в зоне боевых действий ,вы его показываете с автоматом на перевес , рвущегося в бой-а потом, когда на его изрешеченное тело пулям и осколкам тело пишите заключение острая сердечная недостаточность,можно ли назвать это предательством человека? Можно. То почему медсестру с клиникой поражения легких ,лечившуюся в ковид-центре ,работающую с ковид больными хоронят под другими диагнозами ? Это ли не вопиющее предательство ,профессиональное и человеческое ,со стороны чиновников от медицины и врачей- тех, кто писал заключение? Одной стороной мы памятники открываем и патетически вещаем о памяти в сердцах-другой стороной мы тупо закрываем глаза на обычный подвиг с гибелью на месте работы . Двойные стандарты -это не на западе-это у нас .

Надежда
14 июля 2020 в 18:49

Такая же история с онкологией. 4 стадия, метастазы, но человек умирает от сердечной недостаточности. Врут все, начиная с головы!

Гость
14 июля 2020 в 21:16

Эти тесты на ковид ерунда, у людей с положительным результатом после проведения КТ Повреждение лёгких 5 %, а у людей с отрицательным КТ показало 30%, так что надо КТ делать, но это за свои деньги, если жить хочется

Гость я
14 июля 2020 в 17:28

Автор, а зачем нам угадывать что медсестрам написали в заключении? Это что игра какая-то? Если вы пишите о них, то сами и напишите официальную причину смерти. Соболезнование родным и близким погибших и сил пережить такое горе.

Гость
14 июля 2020 в 19:27

Власть городская и областная Московская, главврача ЦРБ выписали тоже из Москвы. Так что делайте выводы....

Гость
14 июля 2020 в 23:09

Как же достали эти чиновники, такие гадкие мерзости. Все чего то боятся, трУсы.