СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Путин поручил начать масштабную вакцинацию от коронавируса на следующей неделе
Путин поручил начать масштабную вакцинацию от коронавируса на следующей неделе

Мед.сестра
2 дек 2020 в 17:21

А мед. сестер не нужно прививать?

den
2 дек 2020 в 17:35

Кто всех больше боится коровьего вируса, вот их в первую очередь надо привить..

Гость
2 дек 2020 в 17:44

Ура погнали!

Гость
2 дек 2020 в 17:26

ну ведь так просто всем наверно нельзя колоть , как будут проверять болеет ли человек на данный момент ? ведь делать вакцину болеющему нельзя , или тем кто переболел . А тесты часто врут , получается надо сперва сдать кровь на нормальный анализ

Гость
2 дек 2020 в 18:25

Вакцинация в принудительно добровольном порядке а иначе начнется охота на ведьм.

Гость
3 дек 2020 в 09:06

Сначала опыты на себе проводят, а потом на детей деньги по телеку собирают. Удачи подопытные!!!

Галина Николаевна
4 дек 2020 в 21:23

Ведь кто то будет отказываться, как можно сделать прививку и где можно записаться?
76 ру не спите, информации почему нет?

Гость
2 дек 2020 в 17:25

А когда намордники разрешат не одевать? Или теперь это пожизненная бестолковая мера? Вакцинироваться добровольной пойдёт 5% в лучшем случае. Те же старики тугодумные предпочтут дома отсиживаться.

Гость
2 дек 2020 в 20:17

Так Путин бы сам сделал прививку , в прямом эфире , показал пример

Гость
2 дек 2020 в 19:44

Дочка номер 2 пошла в дело?

Гость
2 дек 2020 в 20:21

Да не врач не показал как человека приват именно той привкой каторая вышла с завода, а почему а потому что в этих вакцинация не кто не уверен, а прежде всего надо население прививать от всяких ррода вирусов и детей

Гость
2 дек 2020 в 20:49

Во первых-в эпидемию прививки не делают.Во вторых-после прививки в эпидемию 2 недели надо изолироваться.Хорошо бы еще карантин 2 недели до прививки.Как то так учили старые учителя инфекционисты.

гость
2 дек 2020 в 23:27

стадо становись по одному на уколы

Гость
2 дек 2020 в 23:51

Сначала бы Путин себе сделал, а потом людям. В случае неудачной попытки мы точно много не потеряем, а учителей и врачей жалко и так натерпелись , сердешные. Их сливают, а они все вбрасывают и вбрасывают.