СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ради спасения сына семья продала всё, чтобы попасть к врачам в Израиле. Разве в России рак не лечат?
Ради спасения сына семья продала всё, чтобы попасть к врачам в Израиле. Разве в России рак не лечат?

27 июня 2021 в 18:08

А чего вы хотели от капиталистов(феодалов)?
Что бы они вам не говорили, вы их не интересуете. Ну только что к выборам на всякий случай, по бухтят, типа, люди новая нефть...
За все действия так называемого государства за последние 30 ответственности никто не понес.

Гость
27 июня 2021 в 15:21

Маленькая страна Венгрия, живущая продажей с/х продукции, лечит и оперирует своих взрослых и детей бесплатно!!! Мы кормим сбором денег паразитов из благотворительных организаций и что-то уходит детям. Ау, в бункере слышно?

Гость
27 июня 2021 в 13:21

Ну и кто тут сравнивал вакцинацию от коронавируса в Израиле и в России? Теперь понятно, почему в Израиле народ спокойно прививался, а в России вынуждены прививаться только под угрозами.

Алекс
27 июня 2021 в 16:29

В Ярославле про качество онколечения хорошо говорит автопарк у больницы... моему сыну в 19-ом году поставили 4-ую стадию... озвучили: будем пробовать. мы не дождались их "проб". Увезли ребенка в Москву, в Герцена, оттуда нас направили в частный мед.центр, подключились спецы из Блохина (на тот момент Яр.область была единственным регионом, который в Блохина по ОМС не принимали...). В результате сыну по ОМС сделали (в частном мед.центре 4 блока) наисильнейшую иммунотерапию, переносил очень тяжело, надо же было возить на процедуры в Москву. Перед третьей процедурой сходили в нашу онкологичку, узнать, нет ли у них такого препарата, так глаза выпучили, откуда?.. Пролечились в Москве, остался препарат по-проще, решили дальше лечиться здесь, прошли несколько процедур, и вдруг нас переводят с иммунотерапии на химиотерапию, причем, самую дешевую... назначили курс из трех блоков, но (!) первый выдали, а второго нет в наличии... УБИВАЮТ СЫНА!!! А еще выяснили, что эту диковинную иммунотерапию нам, оказывается, выписали в нашей онкологичке... и, наверняка, "проделали". И чего это мы в Москву-то носились?.. сына мучили в транспорте?.. Вот как теперь с этим жить? К кому обращаться? Как найти управу на наших "спецов", ездящих на последних марках Мерсов и пр. А еще бы, как на очередной прием придти, и не попасть на постоянный квест "найди карту": просиди в очереди, а потом бегай по коридорам?..

Гость
27 июня 2021 в 13:10

То, что лечение онкологии эффективно только в федеральных центрах в Москве это факт. То, что онкологи в Ярославле не обладают достаточной квалификацией и желанием лечить - это тоже факт, к сожалению, проверенный нашей семьёй.

Диллинджер
27 июня 2021 в 12:41

Очень много букв в статье!
А по ФАКТУ В РОССИИ ничего кроме соплей лечить за МКАДОМ не умеют и не хотят.

РАК-страшный приговор для человека.
НЕ ЛЕЧИТСЯ БОЛЕЗНЬ РАК!
Деньги будете собирать поTV?
Детей очень жалко!
Но российское медицина """" САМАЯ ЛУЧШАЯ!ЛУЧШЕ ЧЕМ В СССР!!!"""""
А деньги попрошайничаем!
Дете й жалко,что не хотят лечить в очень счастливой и благополучной России!(как Вам ВЕЩАЮТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ)
СПАСИБО ВАМ!удачи Вам и здоровья Вашим Детям!

Гость
27 июня 2021 в 15:57

А кто-то недавно по зомбоящику выступал, что у нас успехи и в медицине по сравнению ...!!!

Гость
27 июня 2021 в 12:51

"Лекарство внезапно нашлось в ветклинике в Магнитогорске". Ничего удивительного в этом нет. Винкристин используется в ветеринарии для лечения венсаркомы у собак. И свободно продается в обычной человеческой аптеке.

Гость
28 июня 2021 в 14:20

Зато наши вакцины - самые скрепоносные!