СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Таких 85–87%: кто в Ярославской области умирает от коронавируса чаще всего
Таких 85–87%: кто в Ярославской области умирает от коронавируса чаще всего

Гость
25 окт 2021 в 20:40

У нас у всех есть сильное подозрение что эта статистика так же верна как и та недавно опубликованная по которой выходит что зарплата по России растет и растет.

Гость
25 окт 2021 в 22:17

Да коррупция нашем городе всегда процветала, а лечащих врачей нормальных почему то нет, не на скорых не в больницах, лечетись процетомолом все болезни от дурости и от того какие у нас врачи, а медецина у нас хромает явно и интелект тоже, а про лечение можно вообще забыть как дечат в ярославле только известно что не как ложитесь и померайте весь их отает

Гость
25 окт 2021 в 20:58

Если верить статистике, то рейтинг президента составит процентов 70. Если не верить - хорошо если процентов 10. Нету в России статистики. Есть придумываемые цифры, служащие достижению задач, отличных от интересов людей. Сколько процентов получила бы ЕР на этих "выборах" если бы не "статистика"? Ответ знают все.

Жанна
25 окт 2021 в 22:20

Еще лечат всех по одной схеме, не обращая внимания на хронические заболевания, вот и смертность высокая(((

den
25 окт 2021 в 21:17

плановый мор народа

Гость
25 окт 2021 в 21:24

А может быть в Ярославле простотнадо научится хорошо лечить у зарубежнных коллег??? И тогда медецина будет на первом месте, просто видимо в ярославле еще не умеют или хотят быть врачами которые умеют лечить, если ты врач и спциалист тытдолжен вылечить пациета а если, а если ты гробовщик который колотит доски и деньги вместе с ритульными фирмами продовая органы то это уже попахивает коррупцей и нечего не деланьем, ты должен любить свою профессию а не колотить ящики для граждан своего города ящики

den
26 окт 2021 в 03:30

Не надо придумывать чудесные вирусы... Надо просто признать, что в медицине ж..

den
26 окт 2021 в 06:40

мор это бизнес

гость
26 окт 2021 в 01:30

Мне всегда было интересно а сотрудники вот этих центров где этот шмурдяк сварили типа им. Гамалеи и пр. - сами прививались СВОИМИ вакцинами? Вот так чтоб все от уборщицы до директора и членов семей? Или своих жалко на чужих экспериментировать легче? Мечников так сначала себе колол...

26 окт 2021 в 01:16

Результат ПЦР теста нужно ждать 12-14 дней. За это время семь раз умереть и воскреснуть можно! (если, конечно, у тебя на платный нет)

ZZЯ
26 окт 2021 в 09:11

читаем: "задача ставилась привить 600 тысяч человек, а в регион поступило 562 тысячи доз вакцин"
т.е. задача была заведомо не выполнима?

Прохожий...
26 окт 2021 в 09:35

А есть ли статистика,среди заболевших больше городских или сельских граждан? А?!

Гость
25 окт 2021 в 20:40

Зато в школах оставили на вынужденных каникулах школьные лагеря. Да и детские сады будут работать. А молодежи в этих учреждениях можно пересчитать по пальцам

Гость
26 окт 2021 в 06:40

За такой косвенной статистикой и проглядывают реальные цифры. И это вовсе не то, что нам пытаются навязать.
Если наибольшая заболеваемость у мужчин составляет период 13 лет, а у женщин 6 лет, и при этом их почти одинаковое количество за явно разные периоды жизни, можно сделать очевидный вывод: мужчин в России старше 1962 года рождения примерно столько, сколько женщин старше 1955 года рождения.

Алексей
26 окт 2021 в 18:39

А вы отцы командиры порядок наведите в поликлиниках... Лично я простоял в очередях для ревакцинации почти три часа. При этом очередь в процедурный и сама процедура заняли десять минут. Сестрички процедурные летают. А вот за организацию должныбы отвечать глав врачи. А эти чинуши только на нас и складывают ответственность типа мы безответственные, не идём вакцинироваться...

Гость
2 нояб 2021 в 09:07

В РФ пора уже запретить статистику, как изначально фальсифицированную или используемую в корыстных целях (запугивания или наоборот). Все видели как беременная женщина по ТВ заявила, что она "статистика" и что нет осложнений после прививки и угрозы бесплодия. Т.е? Она о чём? 1 человек - ЭТО статистика. Как достали все рекламирующие и принуждающие к вакцинации. Кто хочет тот сделает, кто нет, того оставьте в покое. Соседка обрадовалась, что переболела ковид-19, потому-что очень не хотела делать прививку к которой принуждали. Жива, здорова и счастлива что не пришлось делать жертвоприношение начальству и власти (прививку).

Гость
25 окт 2021 в 21:59

Если сертификаты покупают, то о чем можно говорить

Гость
27 окт 2021 в 16:14

У меня папа умер в ковидном госпитале 12 сентября , не лечат там людей такого возраста , просто оставляют умирать в палате и никто не подходит ,( только констатировать смерть , это просто жуть)

Гость
9 нояб 2021 в 10:15

Врача, чтобы сделать тесты ждали 5 дней, врач пришел только после звонка с руганью в Депздав и ФОМС. О результатах теста (положительный) узнавали сами через несколько дней приходили в поликлинику Не позвонил никто!! При температуре под 40, стаурации 92 и кашле с кровью скорая сказала, мест мол нет, состояние нормальное, досвиданья. О результатах КТ (поражение легких 32%) узнали через неделю после КТ. Если бы не было родственника-врача, который по телефону назначал и корректировал лечение, было бы одним трупом больше. Так почему умирают люди - да потому что оказание медпомощи организовано отвратительно! Поликлиника на Труфанова, в Брагино

патриот
4 нояб 2021 в 21:48

Господи! Ну сколько же тупых ! Это я о тех, кто против вакцинации. Вы внимательно почитайте, что и как они пишут о том, что вакцинироваться не надо. Хоть бы одно их высказывание было без элементарных ошибок. Вот вам и показатель грамотности тех, кто против прививок. Честно говоря, уже надоело их убеждать. Не хотят прививаться- пусть дохнут!!! Обидно только, что сдохнут из них не все, а сколько людей из-за них заразятся??!!