СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации «Это совпадение»: в Ярославле женщина умерла после прививки от ковида. Что показало вскрытие
«Это совпадение»: в Ярославле женщина умерла после прививки от ковида. Что показало вскрытие

гость
8 нояб 2021 в 08:35

В десятых числах февраля 19 летнему курсанту Смоленскоа военной академии Кириллу Беспалько сделали прививку от ковида.Ситуация развивалась аналогично. 23 февраля Кирилл позвонил матери и пожаловался: Мама у меня так болят ноги,не могу ходить.Приехав в госпиталь Смоленска и видя бездействия врачей они с трудом добились перевода сына в госпиталь г.Подольска,откуда он после обследования срочно был переведён в Москву ,госпиталь им.Вишневского. 19 летний парень,спортсмен,курсант ВА находится в тяжёлом состоянии.
С врачами,полицией,госорганами судиться бесполезно - они своей вины не признают никогда.Не зря перед вакцинацией требуют роспись о добровольном согласии на неё.

Галина
8 нояб 2021 в 11:13

Мою мамочку загубили сначала в Областной больнице Ярославля,куда она попала по скорой помощи с инсультом ( проверенная , что у нее нет ковида).Поместили в палату где изначально три женщины лежали ковидом. Через несколько дней у мамочки тест показывает тоже ковид.На этот момент она чувствовала себя удовлетворительно.На наш вопрос - как это могло случиться, нам ответили,что больные поступают со всей области и у нас нет возможности всех проверять на ковид .А в ковидной больнице №3 Ярославля 9куда перевезли мамочку), просто добили равнодушием и безразличием,невнимательным отношением к пожилым людям. Мамочки нет.Писали во все инстанции пока мамочка была еще жива (о безразличии к людям преклонного возраста со стороны медицинского персонала в красной зоне),пришла отписка - проверить не можем,так как нет доступа в красную зону.У нас только по телевизору показывают сказочные палаты в ковид зонах ,а на самом деле все старое и обшарпанное.Больно смотреть на то ,как гибнут люди.

Дмитрий
8 нояб 2021 в 09:46

Привился два месяца назад, заставили на работе, за это время второй раз уже на больничном. До этого не болел ничем несколько лет. На работе болеют все.
Вакцина бьет по иммунитету, да только по телевизору это не говорят.

Гость
8 нояб 2021 в 09:34

А гинсбург сказал,что после вакцин болеют только те у кого слабый иммунитет,а те у кого сильный не болеют.Так зачем ваши вакцины тогда нужны?Слабые все равно заболеют,а сильные и так выздоровеют.

Налогоплательщик
8 нояб 2021 в 10:51

У кого нормальный иммунитет, НЕ КОЛИТЕСЬ!
Проживете дольше

8 нояб 2021 в 13:18

Представитель РПЦ считает, что режим QR-кодов оправдал себя в других странах и в российских регионах, где его ввели. Он добавил, что вакцинация не должна быть обязательной для всех. Но люди, которые по каким-то причинам не хотят вакцинироваться, либо должны оставаться дома, либо для них должен быть обговорен перечень мест, где они могут появляться, а где нет.
Первый заместитель председателя Синодального отдела по взаимодействию церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Александр Щипков летом говорил, что Русская православная церковь выступает против введения QR-кодов для доступа в свои храмы. «Вход в храм открыт для всех. Не существует причин, по которым человека было бы позволительно не пустить в храм. Исключение может возникнуть только тогда, когда приходится защищать Дом Божий от поругания и святотатства», — пояснил он.
В РПЦ исключили обязательную вакцинацию от COVID-19 для священников
Русская православная церковь не будет вводить обязательную вакцинацию от коронавируса для священников. Об этом сообщил председатель синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

«Я не думаю, что церковь кого-то будет обязывать, все-таки мы выступаем за свободное решение человека», — сказал Легойда.
Он также отметил, что у кого-то могут быть медицинские противопоказания к вакцинации от COVID-19.

Гость
8 нояб 2021 в 09:09

Ну к чему агитацией принуждать к Вакцинации людей старше 70 лет..??! Ведь каждый такой уникум - это ходячий "Букет" скрытых (..а то и явных..) хронических заболеваний. Сказано же, что от Ковида ещё никто не умер, а умирают от его разрушительных последствий в организме. Старческий организм ослаблен и искусственно создавать в нем преграду Вирусу становится опасным делом, что мы и видим в описанном случае... Печально, что одной законопослушной Бабушкой стало меньше...

Гость
8 нояб 2021 в 10:17

Вспомнили про врачебную тайну, а ходить с кодами и показывать их на каждом шагу, это не относится к врачебной тайне?

Гость
8 нояб 2021 в 07:47

Интересная фраза:когда инсульт и инфаркт не подтвердились, парализованную женщину отправили домой!!!А далее что, нельзя было до обследовать???!
И они ещё называются - врычами! И они "лечат" нас...

Гость
8 нояб 2021 в 08:28

Верю. Верю каждому слову чиновников РФ , они думают о народе!
Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей -- и враз забудешь
Про мирскую карусель!

Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будешь к завтрему здоровый,
Если только не помрешь!....
Л.Филатов

Гость
8 нояб 2021 в 09:20

Вот переболела, поправилась и сидела бы ровно в 83 года! Нет....всё куда то лезут.Пообщаться.

Гость
8 нояб 2021 в 08:26

Смертельный исход это есть побочный эффект.

алекс
8 нояб 2021 в 10:39

Я ещё в июле копировал для всех правила по которым надо обследоваться перед вакцинацией. Допустим я вчера подхватил вирус и ещё не знаю об этом а сегодня сделал прививку. Что я получу в результате? Гроб. НЕЛЬЗЯ ПРИВИВАТЬСЯ НА ПЕНЬКЕ ИЛИ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ Тем более пожилым людям. В Москве появились экспресс тесты. Но почему только в Москве?

Елена
8 нояб 2021 в 08:36

А многие, у тех у кого умерли после вакцины родные, просто молчат, тихо виня тех, кто принуждает колоть непонятно что. Женщина, намеренная добиваться справедливости, молодец.

Гость
8 нояб 2021 в 09:11

Что то не слышно о причине смерти молодого мужчины спортсмена из Рыбинска. Когда расскажите?

8 нояб 2021 в 13:15

В РПЦ предложили ввести штрафы за нарушение системы QR-кодов
По мнению митрополита Илариона Волоколамского, рано или поздно это придется сделать, и лучше ужесточить меры раньше. Свою позицию он обосновал высокой смертностью среди заболевших
Чем скорее Россия придет к ужесточению коронавирусных ограничений с помощью QR-кодов и введения штрафов за их отсутствие, тем лучше, заявил председатель Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Иларион Волоколамский (Алфеев) в эфире «Россия 24».

«Рано или поздно мы к этому придем, и чем раньше мы к этому придем, тем лучше, потому что каждый день мы теряем тысячу человек — это все равно как если бы на войне мы каждый день теряли полк», — сказал он (цитата по «РИА Новости»).
По мнению Илариона, подобные темпы смертности можно сравнить с общенациональной катастрофой, а никакой «революции» в связи с несоблюдением ограничений не произойдет.

С октября в России рекордными темпами растут смертность среди заболевших COVID-19 и заболеваемость. Последнее рекордное число умерших за сутки зарегистрировали 4 ноября — 1195 человек. За последние сутки в России умерли 1188 человек. Общее число умерших превысило 245 тыс.

Гость
8 нояб 2021 в 08:31

А не надо автору статьи пересказывать ситуацию со слов родственника-глубоко субъективного ,но некомпетентного обывателя,передергивать логику и выводы касаемо всего- последовательности событий, причинно- следственных связей ,па анатомического заключения и даже вопросов сертификации вакцины.А потом собирать и тиражировать комментарии обывателей, которых не смущает нисколько ежедневное количество смертей., Которым наплевать не только на прививки но и на мвсрчный режим. При этом компетентный Комментарий Крючкова подаётся мимоходом,меду прочим.

Гость
8 нояб 2021 в 11:51

Для объективности, может, напишете истории о людях, которые не делали прививок и скончались от ковида? По десятку-другому в день историй соберете.

Гость
8 нояб 2021 в 12:21

Коллега с работы ничем не болела, бегала по утрам, в бассейне плавала. Сделала прививку и слегла на неопределенный срок в отделение. Если бы это был мой родственник, я бы всех врачей по судам затаскал. НЕ МОЖЕТ человек, ничем не болевший, заболеть после прививки. НЕ МОЖЕТ.

Гость
8 нояб 2021 в 14:41

Вот и как понять комментарий этого с позволения сказать специалиста Крючкова? То он говорит, что возраст умершей является проблемой, но в то же время призывает вакцинироваться. То есть на усмотрение самого человека? Так чего же вы привязались со своими вакцинами? Вакцинирование должно быть на усмотрение человека, и ни как иначе.

Гость
8 нояб 2021 в 09:39

В тоталитарных государствах жизнь человека ничего не стоит, поэтому и колят шмурдяк всем подряд, не обращая внимания ни на что.

Гость
8 нояб 2021 в 12:05

спутник назвали правильно,после приёма отправляешься в небо..на орбиту,мусором.

Гость
8 нояб 2021 в 21:36

Не делайте прививки кто считает, что знает больше чем врачи, да и все. Что мусолить уже избитую тему впустую. Это выбор каждого. Есть примеры обратные этому, когда от болезни люди без прививки сгорают за часы, при этом контактирующие с ними круглыми сутками люди, сделавшие прививки, не особо замечают течение болезни и остаются с нами.
Выжили бы без прививки - да хз, узнаём только практическим путём на примерах тех, кто глубоко убеждён в своих собственных познаниях в медицине и пропагандирует «жизнь без постороннего вмешательства».
Что бы, интересно, было, если бы всем этим «талантам» которые точно знают что прививка это плохо дали бы возможность выступить в роли Минздрава в этот очень сложный для всех период ?! Какой бы был их рецепт выработки иммунитета у огромного населения страны имеющего миллион вариаций заболеваний ? Подышать над картошкой? Или заряжать воду перед телевизором и верить в её исключительную пользу для каждого с учётом всех-всех нюансов каждого отдельно взятого организма: от секущихся кончиков волос до онкологии ? Чушь, конечно. Важно не забывать, что к огромному сожалению, каждый из нас уязвим и от чего конкретно мы можем уйти никому не известно. Причина фатального исхода может быть даже в самом безобидном препарате, разработанном компанией с самыми большими иностранными буквами. Да даже в продуктах. Просто мы об этом можем не догадываться. Всем здоровья!

Чудище поганое
8 нояб 2021 в 08:08

Я совсем не жестокий, хочу предупредить, но 83 года - так долго даже сам Брежнев не смог прожить, а его лечили светила куда получше...

гость
8 нояб 2021 в 12:13

В любом случае налицо халатность или врачебная ошибка - мне интересно кто нибудь за это ответит?

Гость
8 нояб 2021 в 12:28

Насчёт "красных зон". Нет никакой "красной зоны". Видеоблоггер из Украины зашел в больницу, пошел в эту "зону" и никого там не обнаружил. И чего?

Гость
8 нояб 2021 в 12:10

депздрав это паразиты, которые не могут ничего, пишут только тупые писюльки.

Сергей
8 нояб 2021 в 12:20

Один персонаж вещал с телевизора : Совпадение - не думаю.

Николай
8 нояб 2021 в 12:19

Это совпадение. Но совпадение не в пользу вакцины.

Гость
8 нояб 2021 в 13:34

Женщина умерла не от прививки, а от того что наши доблестные медики ей не оказали помощь. Бред какой то ,,вам плохо? езжайте домой дома и стены лечат,,

Виктор
9 нояб 2021 в 07:29

Конечно совпадение. Вот, чтобы у меня не совпало, я и посылаю их с этими прививками.

Наталия
8 нояб 2021 в 09:09

Губят народ....

Ярила
8 нояб 2021 в 08:37

Все тайно, но точно не от вакцинации… Жесть… Когда уже Бастрыкин займется бело- халатными во всех смыслах людьми…

Гость
8 нояб 2021 в 11:02

То есть, не прививка сгубила женщину, а халатность медиков получается. У нее были противопоказания к вакцинации, но (поскольку врачи не знали, что в анамнезе поражение легких) прививку ей все же сделали.

гость
8 нояб 2021 в 07:42

Конечно совпадение, ни капли не сомневаемся, вот ну ни чуть! Совершенно не сомневаемся!

Доктор
8 нояб 2021 в 10:31

К сожалению побочные отрицательные явления встречаются. Но !!! Это не значит что плохая вакцина!!! Это особенность конкретного организма. Был случай когда молодая женщина скончалась от тромбоза сосудов головы. Причиной тромбоза стал укол анестетика при лечении зуба. Причем тромбоз развился спустя некоторое время. Это было подтверждено множеством экспертиз. Исследованные препарата на качество не выявило отклонений. У других пациентов не каких реакций не наблюдалось . К сожалению риск есть при любом вмешательстве в организм. Будь то вакцинация или иное вмешательство, которое кажется сейчас рутиной, например укол при лечении зубов.

Гость
8 нояб 2021 в 09:37

Если бы не привилась, до 150 лет прожила бы

Сергей
9 нояб 2021 в 13:58

И хрен добьётесь правды. Мало того. Начинается 1937 год. Теперь будут стучать в СК на тех, кто говорит плохо о вакцинации, особенно если это врачи. Выход один - объединятся в мощный кулак, чтобы дать этим чинушам отпор и не дать им попирать основы нашей конституции.

Гость
8 нояб 2021 в 08:57

Лурье, ты сама то прививку сделала?

Гость
8 нояб 2021 в 09:13

2я больница "типа" специализируется на инсультах, по факту не делают ничего чтобы вытащить человека, так еще и в историю болезни вносят неправильные данные, то ли по ошибке, то ли целенаправленно

Гость
8 нояб 2021 в 15:04

Что говорить , вот так у нас лечат , 2 больницы и даже электронейромиографию не могли сделать , или не хотели ? Зачем перетруждаться ради старой бабки , это жене депутат какой . А сколько таких у кого были большие поражения легких , но они не делали КТ , переболели дома , а сколько тех у кого разные заболевания и теперь их гонят прививку.

Гость
8 нояб 2021 в 15:14

Когда у меня проблемы,я захожу в комментарии 76.Читая местных дегенератов,понимаю,что у меня все ок.

9 нояб 2021 в 12:21

логики в таких прививках нет, если после прививки болеют и умирают, зачем ее ставить? прививка гарантированно не защищает от болячки, смысл колоться?

Гость
9 нояб 2021 в 13:16

Запросить всю медицинскую документацию, родственникам обязаны предоставить, нанять медицинского юриста (что делать, без него никак), и в суд, прецеденты УЖЕ есть, кому интересно погуглите. Дело не в материальной компенсации - оборзевших надо учить, чтобы следующих смертей было меньше

8 нояб 2021 в 13:31

Кто-то еще сомневается, что граждан России колют шмурдяком. Кого ковид не убьет, того добьет вакцина дурочка Гинзбурга.

гостище
8 нояб 2021 в 17:04

Забурлили антиваксерская пена, как после дрожжей в отхожее место.
Скажите, почему в ваши антиваксерские головы не приходит, что вакцина - это не элексир бессмертия, разом исключающие все причины смерти. Что каждый год определенный процент людей умрет от инсульта, вызванного синдромом Гийена-Барре, и что в это множество легко может попасть вакцинированный.
А еще, о ужас-ужас, умершие от инсульта пили воду. Может быть причина в воде. Или ели соленые огурцы. Может быть, причина в соленых огурцах? Может быть, соленые огурцы с комплексе с водой вызвали аутоимунную реакцию?
Почему у вас, дорогие антиваксеры, головы-то не квадратные.
Дочери умершей не помешало бы голову включить, а не строить конспирологические теории и хайповать.

den
8 нояб 2021 в 12:41

Все спишут на коровий фуфловирус.. Делов-то

Гость
8 нояб 2021 в 13:59

Совпадение - частный случай закономерности.

Гость
8 нояб 2021 в 15:15

В интернете была информация об аутоиммунной побочке в виде этого синдрома, поэтому всем аллергикам вакцина противопоказана, об этом надо знать, решение
о вакцинировании принимает сам человек, плохо, что нет статистики и информации в центральных сми об этом, а агитируют за поголовную вакцинацию.