СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Сажать? Это экстремизм». Профессор Чумаков, заявивший о безграмотности медиков-антиваксеров, ответил на возмущения в соцсетях
«Сажать? Это экстремизм». Профессор Чумаков, заявивший о безграмотности медиков-антиваксеров, ответил на возмущения в соцсетях

Сергей
11 нояб 2021 в 17:17

Так вот привычно вошло в оборот "антиваксеры". А "ваксеры" за что так топят, позвольте спросить? Чумаков сам-то понимает,что говорит? Медики у него не те, народ-не тот и вообще. А то, что для любой прививки (даже для "святого ковида") есть противопоказания-это ему ни к чему, лишь бы свое пригретое место сохранить, выполнив план? Больше всего умиляет,что этой прививкой можно всех колоть, даже при смерти).

гость
11 нояб 2021 в 17:55

Похоже Чумаков посчитал себя богом... Это бывает с сыновьями знаменитых отцов, просто он забыл что живёт в России... А здесь сегодня бог а завтра не смог... Чумакову явно не стоит считать себя умней своего народа...

Гость
11 нояб 2021 в 17:58

"Ну что она видела? Откуда она знает, это последствие вакцины или обычное совпадение? " Вот и я о том же. Откуда он знает, что легкое течение болезни, это благодаря вакцине? Может это совпадение? А может без вакцины человек болел бы еще легче, может вообще бессимптомно, а может и вовсе не заболел бы. Откуда он знает???

Гость
11 нояб 2021 в 18:17

А про Нюрбергский кодекс этот профессор помнит ?Пусть почитает на досуге.

Гость
11 нояб 2021 в 16:56

Этого ученого и таких как он ждёт новый Нюрнбергский процесс.

Гость
11 нояб 2021 в 17:24

Пишущие здесь видимо всегда получали грамотное медицинское лечение и обследования от наших врачей. Вы не знаете КАК сейчас учатся в меде и КАК сдают экзамены. Вам не известны случаи когда мед.персонал формальдегид с фурацилином путал, когда ребенку делали инъекцию, а потом приходилось ампутировать руку. (ибо ввели не тот препарат) . И дети новорожденные не у нас умирали по 5 человек. Что тут получается пчёлы против мёда? Конечно можно лечить заговорами, молитвами, настойкой из мухоморов и т.д.

Гость
11 нояб 2021 в 16:35

Ничего себе, выдал профессор, медики не понимают, как действует прививка, а значит не способны объективно определить кому нужен медотвод! Теперь понятно, почему смертность так выросла!

Иван
12 нояб 2021 в 20:30

Лично я американскую moderny сделал .Но не в коем случае ни какую из Российских вакцин . Уверен , что никто из высоких чиновников не прививался российскими вакцинами. Вся информация о побочных эффектах от неё засекречена и неспроста. Смертность от нее тоже засекречена... Думаете народ это глупое стадо баранов , которое ни в чем не разбирается ?

Гостья
11 нояб 2021 в 16:45

Ага, микробиолог, сидя в своей лаборатории, лучше всех знает квалифицированность мед. сестёр России! Он сам то знает работу мед. сестёр? Каждый занимается своим делом. Корона мозг, видимо, сдавила!

Инженер1
11 нояб 2021 в 21:25

Уже был один такой Чумаков, если кто помнит..😂😂
Этот такой же.

Гость
12 нояб 2021 в 00:41

Профессор похоже любитель черного пиара, один раз опозорился и решил что мало- снова вылез.

гость
12 нояб 2021 в 00:43

О, Чумакова так достали что он начал оправдываться, да только теперь ему не верит никто..

Гостья
12 нояб 2021 в 08:00

Видимо и звание профессора, куплено, так как и у многих сертификаты, дипломы об образовании. Это ж как надо не любить людей, чтобы принуждать к чему-либо, нарушая Конституционный и моральные права человека.

А С
12 нояб 2021 в 00:00

Непривитых надо перестать лечить за счет ОМС. Это тоже самое, что страховая не оплачивает ущерб при ДТП если не пройден техосмотр.
А медики среднего звена-это один отоларинголог, второй терапевт, третий вообще уколы ставит-что они понимают в иммунологии и вирусологии?
Если Чумаков не соображает в стоматологии, так он и не лезет их поучать, но зато каждая медсестра конечно же разбирается во всем. Жаль только, что ее никуда в серьезные институты не берут, потому что знания у нее ничтожные. ЯЖЕМЕДИК, бу-га-га...

Галина
12 нояб 2021 в 00:10

Мы ПЛЕБЕИ по вашим словам...А кто Вы- ИНФУЗОРИЯ которая второй год дурака валяет....Туфельки примеряет ! И ДО СИХ ПОР НЕТ ЛЕК
АРСТВА!!!!!!!!!!!!!. Какого черта вы делаете? Подпишитесь над своей безграмотностью!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 нояб 2021 в 16:28

слово не воробей,микробиолог не медсестра,курица не птица

гость
11 нояб 2021 в 17:17

Профессор звезду поймал .

Гость
11 нояб 2021 в 17:59

То то, в Ярославле пациент со средним мед. персоналом на разных языках разговаривает. Я то, думал, что я безграмотный и делал вид,что все понимаю. Оказалось на оборот. Это они малограмотные?! Вон оно, как, Михалыч!

Илья
12 нояб 2021 в 15:44