СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Госдуму внесли законопроект о QR-кодах в общественных местах и на транспорте. Вот что в нём написано
В Госдуму внесли законопроект о QR-кодах в общественных местах и на транспорте. Вот что в нём написано

12 нояб 2021 в 19:21

И как ОТ будут контролировать?

Гостище
12 нояб 2021 в 19:48

Давно пора вводить ограничения передвижения для невакцинированных. Соблюсти конституционное право на здоровье, в том числе и антиваксеров.
Ограничения в передвижении невакцинированных сократит количество цепочек заражения.
Очень жаль, что ограничения коснутся только транспорта

Василийони
12 нояб 2021 в 20:55

О боже, когда все это закончится.? Жить не дают!

Елена
12 нояб 2021 в 19:08

Давить людей по полной начинают. Давайте, недолго осталось.

Гость
12 нояб 2021 в 19:47

Вот вам и "цифровой концлагерь" в чистом виде.

Гость
12 нояб 2021 в 20:34

Она недавно уже внесла одно предложение - ввести нерабочие дни с целью сокращения миграций населения и контактов. Эффект был обратный. Теперь это вот 😞

Гость
13 нояб 2021 в 10:22

den всё знает, слушайте

Благость
14 нояб 2021 в 20:54

Странно всё это читать.Всё это верно ,при условии безусловной веры в ковид.В остальном какой то параноидальный бред.Вера в ковид-религия,так как ни один из действующих мировых институтов вирусологии не имеет выделенной формы коронавируса.ПЦР-тест изобретён в 1983(83!!) году для определения ВИЧ.При чём здесь САРС?Если СМИ рассказывают о тысячах смертях,то почему этому нужно верить?Люди умирали всегда и во все времена.Каждый год в России умирает порядка 2-3 миллионов(МИЛЛИОНОВ!!)человек.И примерно столько же рождается.Но пишут,ПИШУТ,только о смертях от воображаемого вируса,причём эти вбросы ничем не подкреплены,вот сказали,что тыща в день,и извольте верить.Доказательства где?Где списки граждан,умерших от ковида?Ф.И.О,возраст,сопутствующие заболевания,привит или нет на момент смерти,посмертный анамнез,и где можно взять у умершего независимый забор материала на анализ.Это было бы информативной подачей,а всё остальное-просто слова.Шерсть для легковерных и слабоумных.

гость
27 нояб 2021 в 06:38

я не курица мороженая, чтобы меня кодировать, пусть кукукоды баранам в масках навешивают и правительству в первую очередь. А если серьезно, чтоб куариться наладить нужно лечение и обеспечение медучреждений, показать противопоказания для укола /у каждой таблетки имеется противопоказания/,и прекратить насилие над личностью /я право имею/