СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Умрет не от "омикрона", а через три месяца от последствий»: профессор из США — о новом штамме и 5-й волне в России
«Умрет не от "омикрона", а через три месяца от последствий»: профессор из США — о новом штамме и <nobr class="_">5-й</nobr> волне в России

12 дек 2021 в 22:26

Этот треш не читал, но осуждаю.

12 дек 2021 в 20:25

вы прочитали дайджест Апокалипсиса от его постоянного корреспондента Анчи Барановой. все свободны. всем спасибо. выход на кладбище налево.

Гость
12 дек 2021 в 23:12

Надоели , каждые два месяца объявляют о новом штамме. Ждём антарктический или австралийский.

Гость
12 дек 2021 в 19:09

выводы делать рано, но так хочетсяаааа.

Гость
12 дек 2021 в 19:55

76.вру! Задолбали!!!

Гость
12 дек 2021 в 20:18

Что профессор из США может знать о пятой волне в России? Так то мы им тоже можем много чего предсказать.

Ххх
12 дек 2021 в 21:23

Колемся и жрём кактус
Ps
Вспоминается древний анекдот
Если ты мне откажешь,сказал он,я умру
Она отказала
Через 60 лет он умер:)

Гость
12 дек 2021 в 21:47

Вакцины не работают, люди все равно заражаются и болеют тяжело, теперь придумали новый штамм, чтобы оправдаться, что это новый штамм виноват, поэтому не помогают прививки, будем колоться новыми вакцинами, даже которые с прививками, всё по новой и так до бесконечности.

Гость
12 дек 2021 в 23:02

Каддафи говорил прямо: «Они сами будут создавать вирусы и продавать вам противоядия. Потом будут делать вид, что им требуется время на поиск решения, тогда как оно уже будет у них». «Капиталистические компании производят вирусы, чтобы создавать и продавать вакцины.

Гость
12 дек 2021 в 23:04

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил изучить материалы о возможном конфликте интересов членов федерального оперативного «антиковидного» штаба. Среди тех, кого проверят, — глава Роспотребнадзора Анна Попова, а также руководитель оперштаба, чей родственник работает в фарминдустрии, но вторая фамилия не называлась. Вероятно, вторым проверяемым станет вице-премьер Татьяна Голикова, о пасынке которой — бенефициаре фармкомпании «Нанолек» Владимире Христенко — ранее неоднократно сообщало. Поповой некоторые депутаты «вменяют» то, что она может быть соавтором одной из вакцин от ковида и вписана в патент.

Гость
12 дек 2021 в 23:22

Требую довести до общественности мнение зимбабвийских вирусологов, задолбали эксперды из США и Израиля !!!

Гость
13 дек 2021 в 06:27

— Если ты откажешь мне, — сказал он, — я умру.
Она отказала.
Через шестьдесят лет он умер.

den
13 дек 2021 в 10:07

Да чего уж стесняться, пора всех покойников записывать в барановирусные, вот статистика-то и попрет)

Пал Палыч
13 дек 2021 в 22:09

плановый мор в россии