СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Смерть по-прежнему на высоте: что будет с ковид-ограничениями в Ярославской области
Смерть по-прежнему на высоте: что будет с ковид-ограничениями в Ярославской области

26 дек 2021 в 19:53

Может хватит с этими масками цирк продолжать? Вакцина я понимаю нужна. Но эти тряпки через которые все проходит вообще ни к селу.

Гость
26 дек 2021 в 19:34

Все эти меры фуфло полное , ни кто не соблюдает , автобус битком , если дождешься , в масках единицы , сегодня ехали , сидит мамочка с ребёнком , ребенок и чихает и кашляет , ей плевать , заражай солнышко ненаглядное , ты же молодой иммунитет хороший , ну подумаешь помрёт пару бабушек и дедушек которые рядом стоят . Я это к тому что всем плевать , каждый сам за себя

27 дек 2021 в 15:59

Враньё, клуб Мёд - неприкасаемые и работают всю ночь. Там развлекательная программа в 22:30 только начинается - посмотрите их афиши.

гостья
27 дек 2021 в 00:16

Слишком поздно диагностируют!!! Если бы сразу делали ПЦР, то тяжелых случаев и смертей было бы меньше. Все мои знакомые, которым ставили ОРВИ, за свои деньги сдавали ПЦР , кровь или КТ. А деньги нехилые, ПЦР около 2 тысяч, а КТ 4 тысячи.! Только ткнув врачам в лицо этими справками с ковидом, получали рекомендации к лечению или направления на госпитализацию. Лекарства, естественно, за свои деньги. Бардак полнейший. Кремлевские мечтатели свалились, видимо, с Луны.

Гость
26 дек 2021 в 19:18

Недавно же была статья о том,что губернатор планирует постепенно смягчать ограничения...Передумали?

Гость
26 дек 2021 в 19:50

Каждые выходные много смертей в больницах, т.к. меньше врачей, только дежурные.

Гость
26 дек 2021 в 23:24

Очень суровые ограничения в области,особенно в общественном транспорте.Такие суровые,что 3-4 человека всегда в масках)))

Гость
26 дек 2021 в 19:52

Заболеваемость меньше, а смертность больше , т.е. нифига не лечат. Лучше дома лечиться , чем в больнице, дома больше шансов выжить.

Гость
26 дек 2021 в 19:51

Давайте думать и говорить о хорошем.

Гость
26 дек 2021 в 20:34

Высокая смертность - прямое следствие оптимизированной медицины, выражаясь нормальным языком, убитой медицины. И имена этих убийц-оптимизаторов всем хорошо известны.

Гость
27 дек 2021 в 12:38

Думаю, что статистику просто рисуют. ну не может смертность в России от ковида быть такой высокой при почти 40% снижении уровня заболеваемости. тут или смертность завышают или занижают уровень заболеваемости. Я склоняюсь в своих мыслях ко второй версии.

Гость
26 дек 2021 в 20:25

хотите верьте хотите смейтесь,масочный режим пожизненно,пцр тесты в связи с гос закупками новых пцр клиник пожизненно

гость