СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ученые нашли новый штамм коронавируса — это гибрид «дельты» и «омикрона»
Ученые нашли новый штамм коронавируса — это гибрид «дельты» и «омикрона»

Гость
8 янв 2022 в 23:57

Бесконечная теперь тема, пока все буквы не переберут, альфабеттадельтамикрон h2p789N765 и т.д пейте арбидол он поможет от всего.

8 янв 2022 в 21:44

Кто ищет тот всегда найдет

9 янв 2022 в 00:55

Хорошее название, молодцы. не зря работают

Гость
8 янв 2022 в 23:03

Какой-то неразборчивый, беспринципный этот Каронавирус.. Ведь с чем угодно из Вирусов совокупляется выливаясь во всё новые штаммы..

Гость
8 янв 2022 в 23:29

Вот я заболел вроде Орви по симптомам. Сдал анализ на корону, результат отрицательный. Но чувствую что искусственный вирус, первый раз такое со мной...

Гость
9 янв 2022 в 01:29

Следующий будет " гриппокрон", и от него будет надежная защита в виде прививки от гриппа. Уже можно записаться на 1 апреля.

бухой
8 янв 2022 в 21:31

Ой, боимсу! Когда ползти на кладбище?))

Гость
8 янв 2022 в 22:23

Может хватит искать? Уже весь обкололся спутниками и маски чаше чем трусы меняю...

Гость
9 янв 2022 в 10:54

так быстро в природе вирус не мутирует. в ноябре появился омикрон, сейчас какой то флурон, а теперь дельтакрон! Ясно, что это в лаборатории химичат!

Гостья
8 янв 2022 в 23:25

😀😀😀 Какой однако у этих штаммов брачный союз😀

ГОСТЬ
8 янв 2022 в 23:30

вот так и получаются гипермутанты. заразнтоть со смертоносностью соединились... следовало ожидать.

Гость
9 янв 2022 в 00:14

это у них там дельты , омекроны и тд , а у нас простое орви , ну иногда стандартный короновирус , не слышал даже чтоб наши врачи хоть дельту в ярике нашли ,или смогли отличить , а простая корона это только у тех кто смог добиться чтобы у него вовремя взяли анализ или сам за бабло сдал , а в больницах только умирающих уже везут или по блату , мест же не хватает для людей со средней тяжестью , а койки сокращают , вот вам и смертность под сотню в неделю , хотя что я , у нас же всё нормализовывается , это кода 1 умирал в неделю был пипец, а щас под сотню , это плато

Гость
9 янв 2022 в 03:20

Может хватит уже искать

Гость
9 янв 2022 в 13:03

Цирк!

den
9 янв 2022 в 13:44

Дурдом

гость
9 янв 2022 в 21:44

Почему гибрид ? , по русски это называется - ёрш .

Гость
10 янв 2022 в 11:45

Всё равно им уже никто не верит.Зря стараются. Это вам не Европа.

Гость
10 янв 2022 в 15:42

да уже надоели, только глупый не может осознать, что это политическая фуфлодемия и бизнес, не стоит весь народ держать за дураков

Гость
10 янв 2022 в 15:47

Захарова, поясни, что имелось в виду" Причем 11 из них оказались у людей, госпитализированных с ковидом, еще 14 — у обычных жителей.", 11 были какие-то необычные люди, может с плавниками или с рогами, или госпитализаир

Гость
12 янв 2022 в 14:05

" Эта песня хороша , начинай сначала ..."

Гость
12 янв 2022 в 14:09

Я так понимаю ,что обычного гриппа ОРВИ теперь нет?