СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Пока в Европе бушует «омикрон»: Ярославская область не достигла коллективного иммунитета к коронавирусу
Пока в Европе бушует «омикрон»: Ярославская область не достигла коллективного иммунитета к коронавирусу

12 янв 2022 в 10:13

"Сертификат не найден" по QR-коду 😁

Гость
12 янв 2022 в 08:09

"Пандемия" лжи и лицемерия! А СМИ пособники и нагнетатели паники!

Шалтай болтай
12 янв 2022 в 09:19

Что меняется после вакцины? Переболел до переболел после где правда брат?

Гость
12 янв 2022 в 08:17

Скоро весна, очередная волна так называемого гриппа, вот и всё. Почему стали вместо гриппа и орви называть по другому? Надо спросить у того кто это делает

Зверинец
12 янв 2022 в 08:10

Не надо свистеть, в транспорте все 80% привились, была статья про это вчера. На моторном все 100% привитых. В больницах медперсонал привит на 90%, если только уборщицы на 80%. Лож - смертельный грех!

Гость
12 янв 2022 в 09:45

«Коллективный иммунитет» считается от числа переболевших естественным путём, когда сформировались т- клетки, при вакцинации т- клетки не формируются. Все термины переврали.

Гость
12 янв 2022 в 09:13

Каждому россиянину по личному бункеру

Гость
12 янв 2022 в 07:36

вирус "бушует" только в наших сми, но пугало уже пообветшало и вызывает только неприязнь

Денис
12 янв 2022 в 09:58

Как же ловко они играют цифрами. Мудрецы! ПЕРЕВОЖУ.
первым компонентом вакцины привито 52% от 80% - 41,6% Ярославцев привито.
среди бюджетников превышает 86% от плана - 68,8% бюджетников привито

Итого полный провал по вакцинации

Гость
12 янв 2022 в 12:09

Куда делся дельта штамм-уж так бушевал!

Гостья
12 янв 2022 в 07:11

Как это нет коллективного иммунитета? Он считается от количества вакцинированных? А куда переболевшие делись?

гость
12 янв 2022 в 07:49

ждем у себя

Гость
12 янв 2022 в 08:49

значит заболеваемость и смертность будут ниже, и это хорошо

Зверинец
12 янв 2022 в 08:56

Пока в Европе бушует «омикрон»: можно стырить пол Европы ...

Гость
12 янв 2022 в 10:30

Достигнем коллективного иммунитета и у нас будет как в Европе. Уже одна победа есть в Севастополе коллективный иммунитет, только с рекордной летальностью в сравнении с Ярославлем.

гост
12 янв 2022 в 18:40

ждем ждем

Гость
12 янв 2022 в 20:05

Всемирный заговор. Европа бунтует. Очень много в мире не верят.

Гость
12 янв 2022 в 20:23

У нас правительство все вспышки заранее предсказывает очень точно.
Какие молодцы.
Про маски вообще говорить не буду все все видят. Все передачи по ТВ все без масок.
Уже доказали что они бесполезны, а нас в магазинах не обслуживают.
Бесит все.

Вова
13 янв 2022 в 01:37

Как понимать - При этом по факту первым компонентом вакцины на 11 ноября привито 52% от 80%???
А от 100% сколько тога привито?

den
12 янв 2022 в 10:42

Коровий вирус - это фуфло из телевизора.. Сколько можно пугать людей простудой?