СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Дошел ли омикрон до Ярославской области: ответ депздрава
Дошел ли омикрон до Ярославской области: ответ депздрава

den
20 янв 2022 в 19:47

Да и плевать

Гость
20 янв 2022 в 20:06

Как же вы достали со своим коронавирусом!

Гость
20 янв 2022 в 20:31

Раньше мясом торговала, а теперь региональной медициной. Страна, извини, но я тебя не понимаю....

Гость
20 янв 2022 в 23:35

А с чего вдруг после спада заболеваемости начался такой резкий подъем? Это опять дельта разгулялась? В Москве омикрон есть,в Вологде есть,в Рязани,Твери,Владимире.... А Ярославль у нас заколдованный? Или просто-напросто у нас руководитель департамента здравоохранения некомпетентен? И ещё делает такие смелые заявления...... Нонсенс

Гость
20 янв 2022 в 22:30

Оксана Пиклун смело заявляет,что омикрона в Ярославле нет. А она отвечает за свои слова и за свою смелость?

Гость
20 янв 2022 в 22:50

Омикрона нет , потому что не проверяют какой штамп. Я болею , рузультат теста на КОВИД положительный. Причем врач, пришедший по вызову, когда брал мазки и сказал сразу, что просто будет полож или отриц результат, а вид штамма никогда никто у нас и не определял. Но все симптомы именно, как описывают омикрон. Болезнь протекает намного легче , чем в ноябре 2020 тоже при положительном тесте на Корону. У знакомых болеет вся семья - полож. тесты и симптомы один к одному. Поэтому омикрон, предполагаю, что есть в Ярославле. Причем с конца декабря. Все знакомые приблизительно, как под копирку болеют.

Гость
20 янв 2022 в 23:17

Пиклун производит впечатление чересчур самонадеянного и не очень умного человека. Нельзя с такой уверенностью констатировать,что при таком резком подъёме заболеваемости(вдруг!)омикрона в Ярославле нет. А кто-то проверял? И что она будет вещать,когда окажется,что у нас сотни заболевших именно этим штаммом?

Екатерина
21 янв 2022 в 11:27

Да мадам Пиклун особенно в Африке уровень вакцинации выше))))) Вы хоть не позорьтесь такими высказываниями. На сколько нам рассказывают СМИ штамм Омикрон протекает в лёгкой форме и не требует госпитализации. Умерло от него какие то единицы по всему миру. Хватит сеять панику!!!! Лекарств запас это вранье! Даже в областной больнице не оказалось нужного лекарства и умер молодой мужчина. По всему городу искали сами, не нашли.

Пупкин
21 янв 2022 в 12:11

А какие симптомы при дельтакроне? Озвучте пожалиста.

Гость
20 янв 2022 в 22:27

А кого-нибудь проверили на омикрон? И умеют ли вообще? Это не мясом торговать

Chron4A25
21 янв 2022 в 09:58

Это как у классика :"Мы прибыли на место катастрофы за два часа до катастрофы."

Гость
20 янв 2022 в 22:25

Да прям,омикрона нет! А с какого хрена,простите,так резко растет заболеваемость? Просто на него никто не проверяет. Есть и ещё раз есть

Гость
21 янв 2022 в 13:59

Разве в нашей области проводят лабораторное секвенирование вирусов,чтобы делать выводы об отсутствии омикрона?

Гость
20 янв 2022 в 21:23

Боли в спине???? А лапы не ломит, хвост не отваливается?

ННВ
20 янв 2022 в 23:44

После выходных будет, завезут кое кто)))

Гость
21 янв 2022 в 15:15

Раздувают из мухи слона

Гость
20 янв 2022 в 19:36

А вопрос, позволяют ли имеющиеся в области тест-системы выявлять штамм омикрон, кто нибудь задал?