СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Больных в два раза больше за три дня: ярославский врач сообщил о резком всплеске коронавируса
Больных в два раза больше за три дня: ярославский врач сообщил о резком всплеске коронавируса

21 янв 2022 в 17:11

Харчикова пора на харчи.

22 янв 2022 в 11:32

"Вакцина" от ковида, это "подстёгивание" иммунитета, а без неё никуда. Все "вакцинированные", будут сидеть на игле, каждые полгода, организм, сам уже не будет вырабатывать антитела, результат - заболевание и смерть ...

Гость
21 янв 2022 в 10:24

Великобритания уже отказалась участвовать в глобальном проекте фуфловируса. Теперь ковид у них, как и положено, обычное ОРВИ, без всяких масок, жижей и кукарекодов

алекс
21 янв 2022 в 10:41

Дали команду и больных стало больше

Злопамятный
21 янв 2022 в 12:46

Это - ВСЕ что надо знать об итогах годичной кампании по принудительной вакцинации населения Спутником".

Гость
21 янв 2022 в 12:42

в той же самой ВБ ученые сообщили, что вакцины от ковида убивают естественный иммунитет, и проколотые теперь не смогут защититься от вируса, любого, не только от барановируса. Читайте мировые новости

Гость
21 янв 2022 в 11:14

не могло так резко возрасти

Гость
21 янв 2022 в 11:05

с 25 января в Англии отменяются ношение масок, перевод на удалённую работу и COVID-паспорта

Гость
21 янв 2022 в 10:35

Одна жизненная мудрость гласит: "Если ты чего-то не знаешь - это не значит, что этого не существует" Это по поводу заявления главы минздрава об отсутствии омикрона да еще в такой категоричной форме. А кто проверяет тесты в Ярославле конкретно на омикрон , очень бы хотелось знать ?

Гость
21 янв 2022 в 10:26

Вплеск😀

den
21 янв 2022 в 11:04

Коровий вирус - фуфло из телевизора.. А врачам пора перестать пиариться на этой теме, а начинать личить людей.

Наталья
21 янв 2022 в 17:32

В понедельник была в поликлинике- пустые коридоры. В регистратуру 3 человека.В боксе сидят ,но немного, с летом не сравнишь...

Гость
21 янв 2022 в 23:38

А Оксана говорит, что всё хорошо у нас! Учитывая её богатый опыт в торговле, я ей больше верю.

Гость
21 янв 2022 в 11:18

Это потому что пацаки маски не носят и колокольчики в носу , а ещё нет ку

Гость